Как в ВК найти девушку (Вконтакте) соц сеть

 

Если вам интересен вопрос, как в ВК найти девушку, то есть найти девушку в социальной сети вконтакте, то это довольно часто задаваемый вопрос. Здесь есть несколько премудростей и советов которые мы постарались вам дать, читайте далее.

Искать девушку в контакте можно по разным причинам, например если это ваша старая знакомая или родственница, то, наверное, это проще сделать по поиску.

В социальной сети есть вкладка, поиск людей, вы вводите известные вам данные, такие, как имя, фамилия, возраст и тд. Социальная сеть производит поиск по своей базе и выдает вам варианты тех людей, которых она нашла. Экспериментируй с такими запросами вы можете найти тех людей, которых вы ищете. Конечно, это не всегда бывает так просто так, как некоторые люди не указывают многие данные. Экспериментируйте со своими запросами и возможно, вам повезет.

Но для тех, кто хочет найти девушку для отношений в вк, могут прочесть наши советы далее.

Как в вк найти девушку:

1. Возраст –

Если вы ищете девушку для отношений, то сперва определитесь, какой типаж вам нужен? Если эта девушка для серьезных отношений, то соответственно, ищите ее в определенных возрастных рамках. Если ваш возраст, например, 25 лет, то девушку стоит искать, не старше себя более чем на 2 года и не моложе 18 лет.

Я бы рекомендовал вам искать девушку от 20 лет до 27.

2. Локация –

Также выбирайте те города, в которых вы живете или часто бываете. Те города и поселки, которой расположены близко к вашим локациям.

Если вы знаете, какой типаж девушки вам нужен, то можете читать далее и узнать о том, какие сложности появятся у вас на пути при поиске девушки в вк.

Прежде чем начинать поиски, вы должны понимать о том, что многие анкеты, которые существуют в социальной сети – вконтакт являются фейковыми.

Многие из тех, кто выставляет свои фотографии и имей анкету в социальной сети, часто ставят чужие фотографии и имена. Это делается по разным причинам, но ваша задача – просто помнить о том, что есть много таких анкет.

Когда вы находите какой – либо профиль красивой девушки, то сначала оцените ее фотографии на предмет реальности. Если на фотографиях все слишком красиво и идеально, то скорее всего, этот профиль создан не для знакомства или общения в сети.

Также стоит помнить что, если у девушки очень большое количество друзей и подписчиков, то такие профиле чаще всего создаются с целью заработка на подписчиках. Да и достучаться до такой девушке будет проблематично. И даже простое общение, возможно, у вас не выйдет.

 

Поэтому когда вы находите профиль, то старайтесь искать профиля с небольшим количеством друзей и подписчиков. Конечно, это не 100% гарантия того, что вы избежите общения с фейковым аккаунтом. Но как минимум вариант снизить этот риск.

Изучайте анкету, прежде чем написать, фото, в каких группах состоит девушка и тд.

О чем и как начать общение с незнакомой девушкой в вк:

Для того, чтобы правильно начать общение с незнакомой девушкой в вк, лучшим вариантом будет отправить простое сообщение “привет”.

Также я не советую вам использовать смайлики в большом количестве. Да, вы ставите смайлик для того, чтобы разрядить обстановку в общении, но это интернет и незнакомый вам человек, здесь ваши улыбки будут восприняты как насмешки. А также это будет показывать не серьезность ваших намерений. Девушки крайне не любят людей с несерьезными намерениями.

В общении старайтесь для начала просто наладить контакт. Не спрашивайте телефон или адрес, где живет девушка. Также ни в коем случае не спрашиваете о том, работает ли она или нет. Все эти расспросы могут быть восприняты в штыки!

Лучше обсудите погоду, природу, кино или сериал. Также можно обсуждать ее фотографии или в целом профиль. Спрашивать о ее увлечениях и любимых занятиях. И только когда у вас получится создать приятное общение, вот в этот момент вы уже можете спрашивать номер телефона.

Старайтесь не переписываться слишком долго с девушкой, иначе можете попасть в категорию, друг.

Если вы уже созвонились, то читайте нашу статью о том,

и

Как вести себя на свидании с девушкой

Видео по теме:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как в ВК найти девушку (Вконтакте) соц сеть: 2 комментария

  1. Jaysee Ответ

    Много раз знакомился в вк и могу сказать что фигня все это… слишком много фейков и игнора, в реальности человек может не иметь ничего общего с тем что рассказывал о себе в вк и при общении в реале понимаешь что это совсем не тот человек с которым ты общался еще вчера по переписке, многие девушки молчат о том что у них есть парень и говорят об этом лишь тогда когда у тебя появляются к ним какие то чувства и ты планируешь встречу в реальности и дальнейшие отношения из за чего не раз приходилось слышать извини но мы не можем быть вместе, сразу чувствуешь себя каким то неудачником когда вроде и внешка вполне норм и общительный но блин что то не так это конешн неприятно… я только один раз нормально познакомился в вк и то это было полнейшее фиаско, я знакомился с девушкой но после довольно длительного общения узнал что это вообще парень который создал страничку под видом девушки для пиара паблика, но с ним стали друзьями, общаемся, угораем вспоминая тот случай, теперь при знакомствах в вк у меня начинаются флешбеки прошлых знакомств и даже не по себе как то

  2. I'm a hacker Ответ

    Ну что сказать ролик не плохой больше всего уважуха что баскетболом занимался, ну а так у меня с девушками и так всё отлично смотреть начал потому что интересно как это всё бы происходила да и как блогера интересует как такой контент будет набирать просмротров и лайков ну я думаю за сторание надо ставить ребата класс. А так кому интересно канал im a hacker всегда рядом если хочешь научится взламывать всяких шкур переходи на мой канал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *