Как в презентацию вставить видео?

Как в презентацию вставить видео?

 

Если вы хотите вставить видео в презентацию и не знаете как это правильно сделать, тогда заходите к нам на сайт greednews.su, на этой странице вы сможете найти видео инструкции и алгоритм действий для того чтобы это сделать.

Презентация это документ или какой-либо доклад для ознакомления в публичной сфере.

Сейчас есть презентации электронные которые показывают на компьютере и объясняют те или иные вопросы. Также в электронную презентацию можно вставить видео или какую нибудь картинку. Также презентация сейчас есть в школах где ученики рассказывают что-то интересное.

Презентации бывают на разные темы если вы обучаетесь в каком либо заведении то вам назначает тему ваш преподаватель.

Если вы работаете над каким либо проекте то вы сами думаете и создаете свое представление на тот или иной материал. И так презентация есть разных видов как написанная так и в виде видео. Сейчас я вам расскажу как вставить видео в вашу презентацию.

Вам следует выбрать слайд на который вы будете вставлять видео. После чего на вкладке вставка выбираем ее и вставляем наше с вами подготовленное видео. Вы можете также добавить в ваше видео описание которое будет видна всем вашим просматривающим людям.
Также вам следует знать что не стоит загружать видео файл в большой объёме это ухудшит вашу презентацию.
Лучше всего делать несколько коротких видео и после просмотра еще добавлять своими словами. Такая презентация будет выглядеть более впечатляющей.

Смотреть онлайн видео Как в презентацию вставить видео?:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *