Как узнать номер телефона в Телеграмме по нику

 

Как узнать номер телефона другого человека, если известен только никнейм или имя? Мессенджер Telegram – это удобный и современный мессенджер, подходящий для смартфона и компьютера. Главное отличие от других – это безопасность, благодаря возможности шифровать переписки и невозможность получить личные данные другого человека.

Как получить номер телефона другого человека

Телеграмм гарантирует конфиденциальность личных данных. Узнать номер телефона и другую информацию о пользователе просто так не выйдет, независимо известен ли ник или имя человека. Существует несколько способов, как узнать номер человека, который вас интересует.

Первый способ: номер телефона не скрыт в настройках

Мессенджер Telegram позволяет изменить настройки конфиденциальности. В них можно сделать так, чтобы номер телефона пользователя был невиден для других людей или оставить его видимым. В этом случае поможет обычный поиск по нику или имени.

Как это сделать:
1. Открыть мобильную версию на телефоне или приложение на ПК.
2. Перейти в раздел с чатами.


3. Сверху присутствует значок “лупа”. На него требуется нажать – это и есть поиск.


4. Знание ID-номера аккаунта здесь не поможет, поэтому надо ввести ник или имя человека.


5. Открыть чат с человеком, которого обнаружил поиск. Кликнуть на фото профиля и там уже будет номер телефона, если пользователь его не скрыл в настройках.

Второй способ: пользователь из списка контактов

Самый простой вариант. Тут не потребуется поиск. Номер можно будет посмотреть из списка контактов.

Для этого нужно:
1. Открыть час с человеком, номер которого потребовался. Требуется учесть, что номер будет известен только после того, как чат с этим человеком уже был начат ранее.
2. В чате кликнуть по фото собеседника.


3. После того как открылся профиль пользователя, под ником отобразится номер его телефона.

В этом способе есть свои тонкости. Если требуемый пользователь скрыл свои данные или не находится в списке контактов, то номер телефона узнать не получится. Но можно добавить этого человека в список контактов, либо начать обмениваться сообщениями в чате.

Если человеку нельзя написать или позвонить, то скорее всего пользователь вас заблокировал и внёс в чёрный список. В этом случае номер телефона узнать уже не получится.

 

В Telegram также можно создать групповой чат или канал, но при этом номер владельца будет скрыт от других пользователей.

Третий способ: с помощью чат-бота

Существует специальный телеграмм-бот, который позволяет узнать данные пользователя по запросу. Но тогда потребуется ввести свои личные данные. Вся информация о данных отдельных пользователей будет храниться в данном чат-боте и любой пользователь сможет свободно получить её.

Как узнать номер с помощью этой программы:

1. Открыть Telegram. В поиске или по ссылке @deanonym_botbot открывается эта специальная программа.


2. Нажать “Запустить”. Требуется подписаться на канал и нажать “Я подписался”. Поиск будет доступен только после подписки.


3. Ввести имя или ник человека, а также страну.


4. Далее будет отображена вся информация о пользователе, на которого был запрос. Бывает, что результат не выдаёт, так как данные отсутствуют.

Чтобы узнать полную информацию о пользователе, многие чат-боты запросят приобрести платную подписку.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *