Как узнать какой блок питания стоит на компьютере не снимая крышки

 

Как ни странно, но многих интересует вопрос о том, как узнать, какой блок питания стоит на компьютере, при этом не снимая крышки? Ребята, увы, спешу вас разочаровать, но скорее всего, узнать это без снятия крышки вы не сможете. Давайте рассмотрим варианты того, как можно это сделать без снятия крышки.

Если вам вдруг понадобилось установить, какой блок питания у вас в компьютере, то вы можете воспользоваться документации, которая, возможно, у вас осталось после приобретения ПК.

Так, например, если вы покупали компьютер через интернет – магазин, то в вашем заказе будет указана вся нужная информация.

Если вы это делали в физическом магазине, то также можно поднять чеки и сопутствующую документацию, в которой будет указана характеристика блока питания.

На коробке от системного блока так же могла сохранится эта информация.

Также бывает то, что название блока питания видно с задней стороны системного блока.

Программным путем, как утверждают многие сайты, установить – то, какой у вас блок питания, невозможно. Оставьте эту затею тем сказочникам, которые пишут об этом.

Самый простой способ узнать, какой у вас стоит блок питания, это снять крышку.

 

Как узнать какой блок питания стоит на компьютере не снимая крышки



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *