Как убрать (отключить) тени в PUBG (ПУБГ) + ВИДЕО

 

Если вы хотите убрать или отключить тени в игре PUBG или ПУБГ, то на этой странице вы узнаете как это сделать, а так же сможете увидеть видео инструкцию. Игра PUBG – одна из самых популярных мировых игр, которая оснащена 3d эффектами шутер для мультиплеера так называемый батл рояль.

Тени в PUBG – это игровая настройка, но для ее использование надо большое количество FPS, для многих игроков это неудобно, потому намного легче просто выключить эту функцию. Совсем недавно это можно было сделать просто отформатировал файлы самой игры и изменив ее код. Сейчас за такую процедуру можно получить бан ( блокировку в игре). Все же мы нашли хороший способ, как это можно сделать, причем не получить никакого наказание в игре.

Все кроется в видеокарте, в частности в ее драйверах. Еще год назад на некоторые видеокарты появились специальные драйвера. Очень повезло тем, кто их установил еще тогда, позже вы поймете почему.

Сейчас многие стримеры играют с данными функциями, но это ведь неправильно. Если мы не может повлиять на это, тогда должны рассказать всем о некоторых секретах.

Нам понадобится драйвер именно тот, который был выложен 4 октября 2018 года. Прямо сейчас мы приведем вам пару примеров, как игра выглядит на старом драйвера и на новом. Рисунки не обозначены, чтобы вы сами смогли обратить внимание на изменение. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные карты, но это одно и то же место, просто с разными настройками.

Как вы можете заметить благодаря новому драйверу игра стала значительно светлее и намного интереснее, ведь он помог нам скрыть лишние тени. Это все так выглядит при ультра-настройках, если использовать качество немного хуже, то это будет смотреться еще лучше.

Еще один лайфхак для тех, кто часто играет в PUBG. Как вы знаете, в тенях иногда могут прятаться ваши враги, вы не всегда можете их замечать, а с новыми настройками у вас не будет с этим никаких проблем.

Как нам установить новый драйвер, каких характеристики нужны для этого.

На самом деле для этого нужны самые минимальные требование. Вам потребуется Windows 10, а также видеокарта от Nvidia.

Стоит предупредить, что из-за этого у вас могут появиться проблемы с некоторыми другими играми, потому что данная схема работает только для PUBG, но исправить это можно будет просто обновил драйвера до самых новых.

 

Чтобы найти сам драйвер, вам понадобится:

  1. Перейти на официальный сайт Nvidia и найти там раздел драйверов.
  2. Находим ручной поиск.
  3. Вбиваем нужную информацию о драйвере.
  4. Находим нужный драйвер и скачиваем его.

После скачивание вам нужно будет установить файл, а после этого перезапустить компьютер.

Видео как убрать тени в PUBG (ПУБГ):

Вот и раскрыт секрет, как можно играть в Pubg без теней. Всем хороших игр и новых побед.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *