Как таблицу из Ворда перенести в Эксель

 

Бывают случаи, когда эти документы требуют, чтобы они содержали некоторые табличные данные для представления и справки.

Однако, когда требуется управлять аналогичными данными в электронной таблице, становится важным перенести таблицу Word в электронную таблицу Excel. В таких случаях в статье предлагаются простые и понятные методы преобразования таблицы Word в Excel. Для более разнообразного и впечатляющего управления и сортировки данных по таблице удобно экспортировать таблицу Word в Excel.

Как преобразовать таблицу Word в Excel

Microsoft Excel-одно из наиболее часто используемых программных средств для работы с электронными таблицами, которое предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс для управления табличными данными и записями. Он известен тем, что хранит в своей сумке впечатляющие инструменты для управления такими столами. Отныне, когда вы сталкиваетесь с такими случаями, когда вы хотите преобразовать таблицу Word в Excel, вам необходимо следовать приведенным ниже рекомендациям.

Шаг 1: Открытые платформы

Первоначально важно открыть новую электронную таблицу в Microsoft Excel. После этого вам также следует открыть файл Word, содержащий таблицу, которая должна быть перенесена на другую платформу.

Шаг 2: Выберите и скопируйте

Перейдите в область документа, содержащую таблицу. Подойдя к нему, выберите полную таблицу и скопируйте ее.

Шаг 3: Вставьте в Excel

Как только вы закончите копировать таблицу, откройте электронную таблицу в Excel и вставьте таблицу в файл. При вставке таблицы вы можете увидеть диалоговое окно “Параметры вставки” вместе с ней. Нажмите на кнопку, чтобы открыть раскрывающееся меню и выбрать опцию “Сопоставить целевое форматирование” для использования форматирования Excel над таблицей или “Сопоставить исходное форматирование” для копирования исходного форматирования в Word.

Преимущества формата PDF

Хотя вы понимаете важность электронных таблиц Excel и процедур переноса таблицы Word в Excel, существует еще один важный формат файлов, который с годами приобрел популярность. Формат файла PDF признан стандартом в области обмена файлами и используется различными пользователями по всему миру. Вы всегда будете видеть различные документы, книги и руководства, отображаемые в файлах PDF.

В то время как этот современный мир принял формат PDF-файлов, использование редакторов PDF увеличилось в геометрической прогрессии и привело к появлению различных методов управления PDF-файлами. Основной проблемой, связанной с различными платформами, была доступность инструментов и функций для работы. Для этого в этой статье вы познакомитесь с PDFelement, платформой, которая широко известна своими мощными и полезными инструментами и функциями.

PDFelement можно эффективно использовать для редактирования и преобразования файлов, не упуская из виду оригинальное качество документа. Это предоставляет им впечатляющую платформу для аннотирования и просмотра документов без необходимости преобразования файлов. Наряду с этим PDFelement обещает обеспечить своим пользователям безопасность и конфиденциальность с помощью защиты паролем и редактирования информации в файлах. Цифровые подписи также могут использоваться на всей платформе для аутентификации. Кроме того, он даже позволяет разрабатывать заполняемые формы, которыми можно управлять и наблюдать с помощью самого PDFelement. Это делает PDFelement достойным выбором.

 

 

Как конвертировать PDF в Excel с помощью PDFelement

Шаг 1. Запустите PDFelement

После загрузки и установки платформы на рабочий стол вам необходимо запустить платформу и выбрать “Конвертировать PDF” из параметров, представленных в главном окне.

Шаг 2. Выберите Свой Файл

В открывшемся окне на передней панели вам рекомендуется просмотреть и добавить файл PDF, который вы хотите конвертировать.

Шаг 3. Измените Формат Файла

После открытия файла вам необходимо открыть окно “Сохранить как” и изменить параметр PDF в Excel в раскрывающемся меню, которое открывается на “Сохранить как тип:” Нажмите “Сохранить”, чтобы преобразовать файл. Платформа предоставляет подсказку об успешном выполнении.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *