Как сварить гречку?

Как сварить гречку? + видео смотреть онлайн

 

Если вы хотите вкусно и просто сварить гречневую кашу и знаете, как это сделать, то можете легко и просто эти к нам на сайт greednews.su, на этой странице мы собрали много информации, которая поможет вам с этим простым, но очень важным заданием.

Каша – это очень важное блюдо в рационе питания каждого человека, у каждого человека есть своя любимая каша. У моей семьи самая любимая и мной любимая каша это гречневая. Давайте с начало вспомним общий правила варки каш. И как правильно нужно приготовить гречневую кашу чтобы она была очень вкусной и не совсем переваренной. Ставим кастрюлю с водой на огонь и добавляем соль. А затем ложем заранее подготовленную крупу.

Не забывайте с поверхности снять пустые всплывшие крупинки. И доводим до загустения не забывая ее помешивать. Затем добавляем масла и продолжаем варить неслабом огне до полной готовности, не забудьте накрыть кастрюлю крышкой. Рассыпчатою гречневую кашу можно подавать со сливочным маслом и молоком, или кто любит можно еще добавить сахар, жаренный лук или с варёным яичком. Гречневую кашу можно подавать на гарнир к мясным и рыбным продуктом. Например, к жаренному молочному поросёночку,барыниному мясу, к мясу гуся,котлетам, мясным зразам, а еще гречневую кашу можно использовать как фарш на фаршировку вкусных блюд.

Гречневая каша это очень вкусная крупа и очень полезная. А я вот люблю кашу которая не переваренная сейчас я скажу вам, как и ее готовить. Ставим кастрюлю на огонь добавляем туда немного растительного масла и соль по вкусу перед варкой я подготавливаю крупу к варки. Я тщательно перебираю крупу от мусора и пустых зёрен гречневой крупы. Потом чистой водой я промываю тщательно гречневую крупу. И добавляю ее воду которая стоит на плите.

Варю до закипания и еще минуты четыре или пять и снимаю с огня. После того как вы снимите кастрюлю с огня накройте ее теплой курткой и оставьте ее на минут десять. И вкуснейшая гречневая каша готова. Мне нравится такая каша с немного обжаренной морковкой.

Смотреть онлайн видео Как сварить гречку:

 


Приятного аппетита.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *