Как сделать не онлайн вконтакте или как быть в вечном офлайне вк

 

Приветствую всех пользователей Вконтакте, которые хотят скрыть своё присутствие в этой социальной сети. Я сам такой и сегодня расскажу вам о методах, которыми пользуюсь лично. К нашему великому сожалению, встроенных функций ВКонтакте, которые могут это позволить просто не существует, поэтому я расскажу вам о приложениях, плагинах и сайтах, которые помогут вам это сделать. Мы разберемся и в том, как скрыть свой онлайн и с телефона, и с компьютера.

APIdog

APIdog

APIdog – это альтернативная версия ВКонтакте, она позволяет не только скрывать свой онлайн, если вы заходите в ВК с компьютера, но и эмулировать свой онлайн с других устройств.

Для того, чтобы скрыть свой онлайн достатачно зайти на этот сайт, выбрать тип устройства, которое вы хотите эмулировать и авторизоваться на сайте. После авторизации вы появитесь не на долгое время в онлайне, но позже вы сразу же из него пропадёте и не будете светиться в онлайне.
Чтобы ваш статус не менялся на “Онлайн” публиковать посты, фотографии, писать сообщения и ставить лайке, в противном случае вы снова появитесь в сети.

VK Offline

VK Offline

VK Offline – это расширение для браузера Google Chrome, раньше было расширение VK Inviz, но оно приказало долго жить и ему на смену пришло данное расширение.
Это альтернативный клиент ВКонткте, который имеет свой собственный дизайн и функции, а также помогает вас скрыть своей присутствие в сети. Чтобы его использовать достаточно просто установить его и авторизоваться в нем.

Ссылка: https://chrome.google.com/webstore/detail/vklife-offline/dlfacmdgahibomlgegdcjnjaonljjnne?hl=ru

Приложения для Андроид на ПК

Есть ещё два классных приложения для android, которые можно использовать на ПК. Для этого вам понадобится любой эмулятор андроида, лично я рекомендую использовать Blue Stack, так как сам его часто использую.

Невидимка VKMP3 на ПК

 

Если вы решили использовать третий способ с установкой эмулятора на ПК, то я могу смело посоветовать вам два приложения. Первое из них – это VKMP3 mod. Данное приложение не только позволяет скрыть свое присутствие в сети, но и скрывает рекламу, а также имеет гибки настройки по дизайну, что позволяет спокойно настроить его под себя. Ещё одним неоспоримым плюсом этого приложения является то, что оно позволяет сохранять музыку с ВК без подписки и слушать её без подключения к сети.

Невидимка Kate Mobile для ПК

Ещё одним приложением которое позволяет скрывать свой онлайн является Kate Mobile, это приложение является аналогом VKMP3, но имеет свои особенности в дизайне, хотя функционал у этих приложений очень схожий, поэтому рекомендую попробовать оба приложения и решить для себя, какое из них вы будете использовать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *