Как сделать грудь больше? Имплантация груди: дорогое ли это удовольствие?

 

Многие мужчины при виде большой красивой женской груди у девушки спрашивают, натуральная ли она? Чаще всего они не знают, что эта операция не из дешевых и цена на импланты груди довольно – таки серьезная. Да и сама операция не простая, поэтому лучше переплатить, но воспользоваться качественными услугами, чем рисковать жизнью и своей красотой ради экономии. Так сколько же стоит силиконовая грудь?

Давайте с вами разберемся в этом непростом вопросе.

Мужчины при виде девушки с красивой грудью обязательно заметят ее, а также сделают ей приятный комплимент при любой возможности. Согласитесь, многие девушки любят внимание со стороны окружающих такого рода и поэтому готовы на любые изменения внешности и лишь бы добиться своей цели.

Многие девушки, которые не имеют возможности продемонстрировать какие то другие свои женские качества, кроме груди, имея пышный бюст пользуются большой популярностью у мужчин. Так уж заведено, что мужчину привлекает в женщине не только ее ум, грация, но и эти два природных холмика.

Как же быть девушке, у которой даже этого украшение на ее фигуре нет. Многие из таких девушек задумываться об увеличении своей груди.

Как увеличить грудь?

Конечно же, этот вопрос можно решить с помощью различных накладок и хитростей. Есть даже специальное белье, которое позволяет подчеркнуть природные линии и сделать их более привлекательными визуально.

Видео ниже демонстрируется 5 способов, как увеличить небольшую по размерам грудь до приятного визуального объёма примерно 2,5-3 размер.

Как вы видите, не обязательно иметь большую и пышную грудь, главное – уметь ее красиво подать. А также не обязательно ложиться под нож к пластическому хирургу и делать маммопластику. Но если же у вас все же возникает вопрос о том, сколько стоит сделать маммопластику? То есть установить импланты груди, узнать цену, тогда читайте нашу статью далее.

Ситуации бывают разные, и у некоторых девушек есть не только необходимость в том, чтобы подчеркнуть свою красоту, но и желание исправить какие – либо врожденные патологии. Также, например, необходимость восстановить форму груди после тяжелых родов, кормления или даже болезни. Такие проблемы уже решаются с помощью пластической хирургии.

Для решения таких проблем сегодня существует довольно богатое количество различных имплантов, которые вживляются в мягкие ткани груди.

Импланты также называется эндопротезы и сегодня есть несколько их видов. Но прежде чем выбрать вид импланта, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы выбрать качественную и хирургическую клинику. Не стоит выбирать те клиники, которые вы выбираете по ценовым критериям. Здесь скорее нужно выбирать по отзывам, по работе и результатам, которые показывает клиника. Также можно лично пообщаться с теми, кто уже пользовался услугами данного хирурга.

Конечно, не только хирург, главное в данной операции, ну и что, и анестезиолог. Очень часто некачественная анестезия приводит к очень плачевным последствиям. Так что переживать стоит не только о том, как хирург качественно проведет имплантацию, но и о том, на сколько профессионален анестезиолог.

Виды имплантатов:

виды имплантатов груди

Виды имплантата полностью повлияет на внешний вид будущей груди. Специалисты часто используют следующие виды:

  • круглый ― используется для пышного декольте;
  • каплевидный ― подходят тем пациенткам, которые желают, чтобы грудь была слегка вздернута;
  • анатомический имплантат ― исправляет асимметрию и увеличивает грудь до классических форм (отличается натуральностью).

Кроме этого, имплантаты могут иметь различные наполнители:

 

  • солевой раствор;
  • вязко-эластичный гель, отличающийся биосовместимостью;
  • когезивный силиконовый гель плотной консистенции (имеет свойство сохранять форму даже при повреждениях оболочки имплантата).

Объем имплантатов также различен и может варьироваться от 100 до 700 мл, что и станет определяющим фактором для будущего размера груди и стоимости пластики.

Сколько стоит установка имплантов груди?

Так сколько же может стоить установка имплантов в грудь её увеличение, а также пластика? Для начала давайте разберемся с ценами на сами силиконовые шарики или импланты. Большой популярностью среди пациенток клиник по пластической хирургии пользуются следующие грудные импланты:

  • Mentor ― 52 000 рублей;
  • МcGhan ― 48 000рублей;
  • Arion ― 70 000 рублей;
  • Eurosilicon ― 80 000 ― 90 000рублей;
  • Politech Silimed ― 110 000 ― 140 000 рублей;
  • PIP ― 75 000 ― 80 000 рублей;
  • Nagor ― 70 000 ― 90 000 рублей. 

*Сегодня, когда курс рубля заметно изменился и цены на импланты нужно уточнять непосредственно в клинике.

В установку импланта и увеличение груди входит работа хирурга и персонала клиники. Если не выбирать по самому низу рынка, то работа по установке имплантов обойдется вам примерно в 300 тысяч рублей. Да, можно найти предложения с достаточным качеством и за 200, но и за 400 тысяч.

Стоит ли устанавливать импланты – это вопрос, который вы должны задать сами себе и много раз взвесив, ответить на него.

А вот мужчинам которые задают вопросы о том, натуральная грудь у девушки или силиконовая стоит задуматься откуда у обычной девушки могут быть деньги в районе стоимости одной Приоры или 400 тысяч рублей на то, чтобы увеличить грудь?

Как мне кажется, данный вопрос характеризует такого мужчину, как недалекого и достаточно глупого. Если вам нравится то, что вы видите, то зачем спрашивать, настоящее это или нет?

В 90% случаев этот вопрос вызовет лишь раздражение, а может, даже злобу. Многие вопросы, которые мужчины повторяют как мантру, не отличаясь особым интеллектом, вызывают раздражение у слабого пола. Если задуматься, то таких вопросов за день может прозвучать 5 – 10 и более. Вам бы понравилось, если бы у вас постоянно спрашивали одно и тоже? Не поступайте как глупец.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *