Как сделать чипсы в домашних условиях? смотреть видео онлайн

 

 

Если вы хотите сделать картофельные чипсы в домашних условиях, то вы легко и просто можете это сделать по нашим рецептам, которые мы собрали на этой странице нашего сайта greednews.su. У нас вы найдете инструкцию и видео примеры, которые можно смотреть онлайн.

Сначала мы должны приготовить продукты из которых мы будем делать наши чипсы надо пять – шесть картошки, потом соль и специи на свой вкус, и ещё растительное масло. И начинаем готовить сначала промываем картошку потом её нарезаем тоненькими ломтиками , можно ещё порезать на специальной тёрке так будет лучше и тоньше. Далее мы чипсы положим в какую – то ёмкость заливаем водой, засыпаем две столовых и одну десертную ложку соли и перемешиваем . И ждём пять минут но это очень долго можно просто положить чипсы в ёмкость и посыпать две столовых и одну десертную соли перемешать . Потом возьмите глубокую сковороду налить в сковороду масло три два миллилитра и подогреть хорошенькая чтобы узнать подогрета ли она хорошо надо кинуть в сковороду кусочек сыра , если Сыр сразу через одну секунду расплавился знает можно класть картошку . Кладём нарезную картошку в сковородку по маленьким порциям , по пять или четыре штучки. когда они поджарятся до золотистого цвета и выкладывает на тарелочку на которой должна быть салфеточка, чтобы всё масло с чипсов вписывалось в неё. Засыпаем какие вам угодна , по своему вкусу специи потом даём им остыть. И уже теперь когда они остыли, их можно кушать. Какие чипсы в магазине и чем они вредны сейчас мы это узнаем.
Чипся в магазине очень оптимально выглядят и на вкус также аппетитны но очень вредны раньше чипсы делали из настоящих картошку но сейчас их делают из муки и крахмала. В них ещё добавляют ароматизаторы, добавляют очень много соли вкусовых рецепторов один рас одним молодой человек нашел в одной чипсине крысиную голову. Ещё чипсы очень экологические продукты, у некоторых даже может образоваться рак. Сколько стоят чипсы. Какие-то 49р, а какие-то даже 120р и могут быть больше цена.

Смотреть онлайн видео Домашние Чипсы. Как приготовить чипсы в домашних условиях:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *