Как приготовить говяжий язык?

Как приготовить говяжий язык? + видео смотреть онлайн

 

Если вы хотите вкусно и быстро приготовить говяжий язык, тогда заходите к нам на сайт greednews.su, на этой странице мы собрали простые рецепты как это сделать, здесь вы найдете так же видео инструкции, которые наглядно покажу, как варить и готовить говяжий язык.

Говяжий язык считаться очень драгоценным деликатесом. Говяжий язык очень похож по вкусу как мясо только на много вкуснее и слаще, также он обладает своими полезными свойствами. В реальной жизни кажется что его трудно варить или приготовить и многие этого боятся.

Давайте с вами разберем один из рецептов по варке говяжьего языка. Нам понабиться говяжий язык одна морковина одна луковичка и лаврой лист, а также перец горошком. Для начала приготовления нам нужно замочить язык в воде холодной примерно на 1 час это для того чтобы язык размяк и мы смогли его почистить и помыть от посторонних примесей.

После вымачивания нам нужно соскоблить ножом всю сизость с языка. После чего наливаем в кастрюлю воды столько чтобы язык потонул в воде полностью, доводим воду до кипячения и закидываем туда язык. После чего доводим язык до кипения убираем всю накопленную пенку варим еще минут 10 после чего снимаем его с огня. Далее опять наливаем воды доводим до кипения и закидываем его обратно и варим уже часа два на таком среднем огне.

Язык варите минимум часика два можно варить и четыре все зависит от размера языка. Положите язык в холодную что бы процесс снятия пленки был лучше. После чего нарезать его как колбасу кругляшками и все язык готов, его можно подавать с чем угодно он может идти как гарнир и многое другое.

Смотреть онлайн видео Как приготовить говяжий язык?: