Как Пригласить Девушку На Свидание В Интернете?

 

Если вы хотите пригласить девушку на свидание через интернет и при этом хотите чтобы это было простое и успешное мероприятие, то для начала вам нужно создать хорошую анкету. Очень часто многие парни ставят на главную аватарку своего профиля, непонятные машины, картинки и персонажей из комиксов.

Это не лучший вариант, лучше всего поставить свою удачную фотографию, на которой вы выглядите солидно и можете привлечь девушку какими – либо своими качествами.

Хорошей демонстрацией того, что вы парень рядом с которым девушке будет хорошо – это наличие хорошей машины (означает что вы хозяйственный парень с руками и не сидите дома), умение одеваться и ухаживать за собой, достаток и образование.

Парни требуют от девушки красиво выглядеть, хорошую грудь и ухоженность, умение готовить и быть в постели ураганной партнёршей, так и от парней девушки ждут хотя бы не быть скучным и жадным. Помните это и вас ждет успех!

Итак, вы создали отличный профиль, в котором вы описали все свои лучшие качества, поставили свои самые удачные фотографии. После этого вы привлекли внимание нескольких девушек и начинаете с ними общаться. Для начала никогда не пишите длинных фраз, а просто напишите “привет”.

Также настоятельно рекомендую не использовать различные смайлики так, как это выставляет вас в неудобном свете несерьезного человека. Улыбочки, конечно, разряжают обстановку, но у вас есть только один шанс заинтересовать собеседницу. Поэтому не стоит разряжать обстановку такими глупыми элементами общения. Девушки страшно не любят не серьезных парней.

И тем более никогда не присылайте интим фотографии, это покажет то, что вам глубоко наплевать на человека.

Итак, вы уже ведете беседу о том, какая погода или о том, чем вы любите заниматься. Также вы можете подчеркнуть то, что девушка симпатичная и на фотографиях выглядит отлично. Но вы должны помнить о том, что сегодня есть различные программы для улучшения внешнего вида. Многие девушки сегодня пользуется такими программами, как фотошоп, и изменяют свои фотографии для того, чтобы выглядеть более привлекательно. Также нужно обязательно помнить о том, что в интернете очень много Фейк аккаунтов. Если девушка выглядит через чур вульгарно и у нее в профиле есть намеки на интим, это может быть как раз Фейк – аккаунт для того, чтобы оказывать различные секс – услуги. Также это может быть аккаунт для того, чтобы перенаправить вас на знакомство с другого сайта.

Такими методами сегодня некоторые люди пытаются заработать деньги на вас.

Теперь, когда вы уже общаетесь, обязательно следите за каждой фразы, которую пишет ваша собеседница, никогда не игнорируйте никаких сообщений. Старайтесь внимательно обдумывать свои ответы. Ведь наша задача – пригласить девушку на свидание в интернете.

Как же правильно пригласить девушку на свидание в интернете?

Дело в том, что если вы подвели уже к моменту приглашение на свидание и не знаете, как это делать, то вы можете совершить ошибку. Такая ошибка обычно приводит к тому, что несколько девушек, с которыми вы общались, исчезают навсегда.

Поэтому для того, чтобы не совершить ошибок, сначала прочитайте нашу статью, в которой вы привели различные варианты, которые действительно работают, и вы не потеряете собеседника и шанс на свидание.

Итак, давайте посмотрим лучшие советы для того, чтобы она ответила вам “да” на вопрос, “пойдет ли она с вами на свидание”?

Как Пригласить Девушку На Свидание В Интернете?

Если вы находитесь на сайте знакомств, то девушкой здесь по причине того, что хочет познакомиться. Мне не нужен друг по переписке и длинные задушевные беседы о кулинарии. Поэтому если вы будете долго медлить с приглашением на свидание, то, скорее всего, она потеряет к вам интерес и уйдет. Но также нужно помнить о том, что спешить с этим нельзя, нужно подвести к логическому моменту в переписке, когда она и вы действительно захотите встретиться.

Ваша задача – в переписке узнать о девушке какие – то особенности, а также показать, что она вам интересна не только как объект для сексуальных утех.

Также нужно помнить, что вы мужчина, и руководить, то есть управлять – это ваша задача. Если вы все правильно будете делать и вести к тому моменту, когда можно приглашать на свидание, то у вас все получится.

 

Команда нашего сайта проанализировала 1000 разговоров на сайтах знакомств, которые привели к успешному свиданию. После обработки таких данных мы установили, что лучше всего приглашать девушку на этапе, когда вы уже установили приятную коммуникацию.

Вариантов разговора считается такой:
-Привет.
-Привет.
-Как делишки, что поделаешь?
-Все хорошо, отдыхаю.
-Ты мне очень понравилось, я хотел бы пообщаться с тобой на какие – нибудь интересные темы.
-Ну хорошо, давай.
(Далее вы старетесь узнать о том, чем занимается девушка, кем работает и где живет, а параллельно делитесь такой же информацией, стараясь расположить собеседницу и найти общие интересы). Когда общение подходит кто тому, что вам интересен разговор, то вы его не должны затягивать, а просто попросить телефончик.

Если девушка охотно согласилась дать вам свой телефон, то постарайтесь по телефону общаться не долго. Телефон вам нужен лишь для той простой причине, что бы пригласить девушку на свидание. Вы мило беседуете, а потом предлагаете свидание. Старайтесь также не быть назойливым и не пишите слишком много сообщений.Не названиваете вашей новой знакомой.

Часто назойливые сообщения и звонки могут также быть проверкой и отпугнут девушку от вас. Если вы слишком напираете, что девушка может посчитать вас не интересно.

Так же, не надо быть через чур романтичным, вам нужно показать то, что девушке с вами будет интересно, что вы герой из её романа.

Дело в том, что в отношениях между мужчиной и женщиной обязательно должна быть интрига. Мужчина должен быть заинтригованным и заинтересованным, но при этом хладнокровным. Также девушка обычно оказывает минимальный интерес, но это уже намек о том, что вы ей понравились.

Если у вас все получилось и вы смогли пригласить девушку на свидание, то обязательно приглашайте ее в какой – нибудь приятное место. Никогда не зовите девушку, например, в бассейн или с спортивное путешествие. Лучше всего пригласить на прогулку в парк или посидеть в кафе, выпить по чашечке кофе.

Приглашать попить пивка нельзя, это обычно показывает ваши плохое воспитание. Помните все наши советы и у вас обязательно получится пригласить девушку на свидание и получить заветное слово “Да, хорошо, пошли”!

Видео по теме:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как Пригласить Девушку На Свидание В Интернете?: 3 комментария

  1. Евгений Голиков Ответ

    Чушь какая-то, если честно. Не хочешь прогуляться? И все. Дальше время и место решили вместе и пошли. Зачем эти правила. Если хочет, то пойдет.

  2. Артем Степанов Ответ

    Интересный факт: чем больше популярности у подобных видео, тем больше девушки наглеют. Логично же. “Зачем мне напрягаться в создании отношений (или в их поддержании), если парень смотрит подобные видео и все делает за меня?”. На девушках вообще никакой ответственности за отношения и свидания нет. ТЫ позвал, ТЫ платишь, ТЫ спрашиваешь чего она хочет и учитываешь это, ТЫ, ТЫ, ТЫ…
    Так что, парни, не нужно искать истину в видео, нужно головой пользоваться и все будет как надо.
    P. S. я это видео в фиде увидел, поэтому посмотрел.

  3. XRom Ответ

    1. Может и произойти, но если заинтересовал и очень заинтересовал.
    2. Какая френзона из ВДМ? Если нет ВДМ, значит парень показывает неуверенность, следовательно не нужен. Это не фнензона, а слив. Из френда можно выйти (ужасно сложно и лучше не заморачиваться) из слива нет.
    3. В субботу в обед? ааааааа ха-ха-ха-ха это рекомендация!? Правильно когда она отсыпается до обеда от пятницы. А еще у девушки на выходные планы уже заранее с близкими людьми. Перволе свидание на выходные очень плохая идея. Но если лайфстаил у девушки не очень, то можно и в это время но не обед. В будни 20-21 иначе у девушки в голове будет еда, все хотят отдохнуть и поесть после работы.
    4. Много писать. Напишу кратко. Баланс нужен. Если ты подстраиваешься полностью под ее интересы, то уходишь во френд. По переписке один затянул другой время не тянул вот и все.
    ФЕЙСПАЛМ, что???? Девушке надо говорить, что это свидание???? Ух ты. А когда говоришь, что свидание, разговор перейдет в русло пойдем в кафе угощай меня и опа френд френд френд. Когда говоришь, что это свидание уже даешь определенность, а девушке интересен парень неопределенность, но прежде надо обозначить что с тобой ей безопасно.
    Вот так. Ольга прекратите консультировать, наломаете дров в чужих жизнях. Я понимаю, что они чужие, но совесть должна быть!!! Я понимаю, что отношения это хайповая тема, просмотры и прочая доходность, но надо понимать в чем есть понятие, а в чем нет. У вас просмотры пошли после поднятия вопроса соблазнения, но в этом вы не понимаете особо не чего, тем более даете рекомендации парням, при этом парнем не быв. Я не даю консультаций как рожать. Вы даете рекомендации в ряде случаев диаметрально противоположные.

    А тем кто слушает Олю рекомендую послушать музычку (напрасное далеко): youtube.com/watch?v=74Z1e5Nh1nI

    Кто обращает внимание на грудь Оли в комментариях, поймите вы ей подкрепляете мнение, что парни это дрочильное стадо. Одумайтесь, благодаря подкреплению ее эго через признание ее трудов и внешности, она дальше будет выдавать такие перлы.

    P.S. Прошу прощение за арифметические и орфографические ошибки. И так время потерял.

    Давайте мадам удаляйте. А то вдруг отписка пойдет. ))))))))))))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *