Как понимать мужчин – 5 золотых правил

 

Почти все женщины порой задаются вопросом, как понять мужчин. Вы относитесь к их числу? В то же время, наблюдали ли вы когда-нибудь за теми женщинами, которым, кажется, так легко быть с мужчинами, и задавались ли вы вопросом, как они так легко понимают своего партнера-мужчину?

Мужчины могут хотеть одного, женщины – другого. Когда мужчины говорят, они используют свой язык, который не обязательно является языком женщин.

Как же женщинам научиться по-настоящему понимать мужчин, их мотивы, желания и потребности?

В этой статье мы дадим вам 5 “золотых правил” понимания мужчин. Следуйте этим правилам, и поведение мужчины станет для вас гораздо более понятным, что откроет путь к более здоровым и любящим отношениям между вами и ним.

1. Сексуальное желание

Мужчины движимы сексуальным желанием. Это в их ДНК, это в их характере, это то, кем и чем они являются. Мысль о сексе приходит в голову мужчине чаще, чем вы думаете.

Но значит ли это, что секс – это все, чего они хотят? Конечно же, нет. Хотя секс всегда будет важной частью любых отношений, которые он строит с женщиной, когда мужчина решает остепениться и посвятить себя одной женщине, он ищет гораздо большего.

2. Способность к пониманию

Мужчины часто так же запутаны в женщинах, как и мы в них. Но когда они вступают в новые отношения, они хотят сделать все возможное, чтобы понять эту единственную женщину.

Не спешите расстраиваться, если ваш новый парень не может читать ваши мысли и не знает инстинктивно, чего вы хотите. Дайте ему шанс узнать о вас, и вы увидите, что вскоре он будет читать вас как книгу.

Хотя мужчины и хотят залезть женщине в трусы, когда он серьезно настроен на отношения, он также хочет залезть в ее мысли. Он действительно хочет узнать и понять, что она собой представляет.

3. Страх, который сдерживает их

Когда женщины думают о серьезных отношениях, они мечтают обо всем прекрасном, что придет в их жизнь. Компаньонство, любовь, безопасность и крепкое партнерство с хорошим мужчиной – все это часть этой мечты.

Однако, когда мужчины смотрят на отношения с партнером, они видят не только то, что видите вы, но и ограничения, требования и огромные жертвы, на которые им придется пойти, чтобы сделать вас счастливой.

 

4. Посмотрите на свои отношения

Вы должны посмотреть на себя и на то, в каких отношениях вы находитесь. Как часто вы встречаетесь с ним? Вы все еще пытаетесь понять мужчин? Как вы думаете, вы вообще понимаете мужчин? Счастливы ли вы вместе? В отношениях всегда есть признаки того, что дела идут плохо или хорошо.

Будьте очень бдительны к сигналам, которые он подает, чтобы вы знали, как думают мужчины. Если он старается как можно быстрее уладить ссоры, это значит, что он все еще старается ради отношений. С другой стороны, если он кажется отстраненным, то, возможно, пришло время расстаться с ним.

Обращайте внимание на мелочи, потому что в конечном итоге они превратятся в нечто большее. Просто будьте осторожны и не будьте слишком неуверенными, потому что это может привести к еще большему замешательству с его стороны. Еще один важный момент: не требуйте от своего мужчины большего, чем то, что вы готовы сделать сами.

Вы не можете осуждать его за пристрастие к спорту, если сами не можете отказаться от одежды или обуви. Вы не должны требовать от него, чтобы он больше работал, если вы не получаете удовольствия от своей работы. Главное – отдавая любовь и уважение, получать их также. Не расставайтесь с ним ради того, чего вы сами себе не дали. Это не тот способ понять мужчин и то, как мужчины думают.

5. В каких отношениях вы состоите

Некоторые женщины пытаются втиснуть себя в рамки, которые либо не существуют в мужчине, либо не совсем подходят. Если женщина знает, что она дружит с мужчиной, и принимает это, это производит впечатление на мужчину. Если она знает, что мужчина заинтересован в ней и знает, в каком темпе он хочет развивать отношения, то отношения будут развиваться в том темпе, который позволит им процветать наилучшим образом. Чтобы понять динамику других отношений, нужно сначала понять себя.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *