Как получить на Озон 500 рублей за первый заказ в приложении

Как получить на Озон 500 рублей за первый заказ в приложении

 

Узнай как получить 500 рублей за первый заказ в приложении “Озон” – один из самых популярных и посещаемых маркетплейсов в России. Его популярность кроется в многообразии представленного товара и развитой партнерской программой. Один из ее инструментов — это возможность получения 500 бонусов. Начисляются они при регистрации в приложении, а использованы могут быть уже при первой покупке. Как получить эти бонусы – узнаете в нашем материале.

Как работает система получения бонусов?

Большая часть маркетплейсов имеет достаточно развитую партнерскую программу, которая позволяет привлекать и удерживать клиентов. В эту программу входят разнообразные скидки, промокоды, акции, бонусы и т. п. Они побуждают покупателя посещать магазин и делать частые покупки. Один из способов поощрения стало зачисление 300 (500) баллов за регистрацию. Если после регистрации в мобильном приложении ввести кодовое слово, вы получите 300 (500) баллов, соотносящихся к рублю 1 к 1. Эти баллы модно использовать для оплаты до 25% стоимости товара, в течение 5 дней после зачисления бонусов.

Акция – часть реферальной программы интернет – магазина, которая позволяет своим рефералам получить кодовое слово, и предать его новым клиентам. Эта акция может возобновиться свое действие в любой момент, поэтому публикуем алгоритм получения бонусов:

  1. Установите на свое устройство приложение «OZON».

  2. Запустите приложение, и зайдите в раздел «Мой Ozon».

  3. Выберете «Войти или зарегистрироваться».

  4. Пройдите регистрацию.

  5. Вернитесь в раздел «Мой Ozon», промотайте до самого конца, выберете «Кодовые слова»

  6. В открывшееся окно введите код, полученный у реферала. (Например OZON96192P, OZONMG1D43). Нажмите “Применить”.

  7. По истечении 5 минут на ваш счет поступят 500 (300) баллов.

     

  8. Чтобы использовать полученные бонусы, при оформлении заказа поставьте галочку на опции “Использовать для оплаты”.

Не забывайте, что процедура выполняется только в мобильном приложении во время первой регистрации. Если вы уже являетесь клиентом магазина, бонусы вам не поступят.

Другие способы получения бонусов

Помимо варианта, описанного выше, есть еще три способа:

  • 500 баллов за первую покупку авиабилетов”. Покупку билетов так же требуется осуществлять через приложение. Баллы поступают в течение суток.
  • Промокод на 500 баллов от администрации”. Администрация интернет – магазина высылает такой промокод по собственному желанию. Бонусы активны в течение 14 дней после активации промокода.
  • Промокод на 500 баллов на День Рождения клиента”. За 10 дней до вашего дня рождения вам придет кодовое слово. Использовать бонусы можно в течение месяца после праздника.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *