Как поцеловать девушку в губы первый раз?

Как поцеловать девушку в губы первый раз?

 

Если вы задаетесь вопросом, как поцеловать девушку в губы первый раз, то, наверное, вы уже начали общение с девушкой и хотите знать, в какой момент лучше всего это сделать, а так же, как сделать так, чтобы это было естественно и не напугала вашу партнершу. Это очень важный момент, когда и как правильно это сделать. Давайте же разбираться вместе, в этом довольно нетривиальном вопросе.

Итак, ваши отношения закрутились, вы общаетесь с девушкой, и, возможно, познакомившись с ней на улице или в интернете, вы позвали ее на первое свидание.

Как вести себя на 1 свидании, мы уже писали в статье ранее:

Как Пригласить Девушку На Свидание В Интернете?

Как вести себя на первом свидании с девушкой?

Уже проводя свое первое свидание и в конце при расставании вы обязательно должны поцеловать девушку в щечку. От того, как она отреагирует, будет зависеть дальнейшее развитие ваших отношений. Поцелуй в щеку ни к чему особо не обязывает, но при этом показывает то, как девушка относится к вам.

Стоит отметить то, что вы должны следить за своим свежим дыханием и чистить зубы. Так же нелишним будет использование ароматических жвачек или дроже.

Если после поцелуя в щечку она заулыбалась и ничего особенного не произошло, то, скорее всего, у вас есть шанс на поцелуй в губы. Но при этом также это может быть знаком того, что она к вам дружески относятся. Поэтому не стоит делать вывод по тому, как она отреагировала о том, есть ли между вами искра.

Но при этом, если девушка отреагировала отрицательно, отшатнулась и отстранилась от вас, то в данном случае вам стоит прекратите попытки навязать отношения с этой девушкой. Она явно не хочет никаких отношений с вами.

Теперь, когда вы получили ответ в виде поведения после поцелуя в щечку, вы можете приступать к дальнейшему покорению вашей спутницы.

Второе свидание должно быть в более интимной атмосфере, например, в каком – нибудь кафе, где вы усядетесь за столик, в которой находятся в дали помещения. Здесь вам уже нужно создать более интимную атмосферу для того, чтобы девушка расслабилась, и вы подвели ее к первому поцелую.

Общение на втором свидании также очень важна здесь вы уже можете затрагивать более глубокие интимные вопросы. Вы можете спросить, какие у девушки тайные желания и чтобы она хотела.

Как поцеловать девушку в губы первый раз?

 

Если ваше общение прошло отлично и свидание подходит к концу, но вы все еще не решились поцеловать девушку, то в самом конце при расставании вам нужно преодолеть все свои волнения и сделать это, а именно поцеловать её. На этот раз ваша цель – это губы вашей спутницы.

Здесь очень важно чувствовать то как девушка реагирует на ваш поцелуй. Действия, которые вы делаете, должен быть непродолжительными, то есть он кратковременные. Целуйте вы девушку в губы, немного выдерживайте паузу и дальше медленно отстраняетесь.

После поцелуя вы должны проанализировать мгновения, которые пройдут. Здесь есть несколько вариантов развития ситуации. Девушка может показать вам, что вы слишком торопите события, либо наоборот, она сама поцелуют вас в ответ уже более страстно и продолжительно.

Если все прошло удачно и поцелуй девушки понравился, то это точный ответ на вопрос: хочет ли она с  вами встречаться или нет? Если же девушка отреагировала отрицательна, то, скорее всего, вы поторопились, а может, стоит задуматься о поиске другой девушки.

Так же, отличный совет от девушки найденный мою на просторах интернета:

Не очень представляю, как можно научить целоваться по интернету))) Но могу дать пару советов, чисто как девушка:

  • не заставляйте, если она явно не готова;
  • не нападайте слишком агрессивно – она может просто испугаться;
  • не распускайте руки – первый поцелуй обычно не предполагает бурное продолжение;
  • не пытайтесь целоваться как это делают в “фильмах для взрослых” и вообще не читайте ничего про разнообразные техники – не надо изображать из себя невесть что!

Пусть первый поцелуй будет легким и чистым. А там дальше вы сами разберетесь, что вам обоим нравится и как это делается. Удачи, парень!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как поцеловать девушку в губы первый раз?: 2 комментария

  1. Алексей Ответ

    Как поцеловать девочку? То ответ очевиден, просто берёшь и целуешь 🙂 В крайнем случае получишь по лицу, немного зазвенит в ушах, но развернувшись и уходя под этот звон, знай, что это звон твоих стальных яиц, твоего мужества))))

  2. О, великий Ответ

    Короче простой лайфхак, проверенный на десятке девушек.
    Не думай ни о чем. Выбрось из головы все. Хочешь целовать – целуй. Обнял (на прощание как вариант), дальше немного ослаляешь объятия, но придерживаешь за талию. Смотришь в глаза, целуешь. Если уворачивается, целуешь в щеку ( либо не даешь ей увернуться и все равно целуешь в губы, тут уж по желанию).
    У меня был случай, когда девушка уворачивалась от поцелуя (я ей не дал это сделать, а все равно поцеловал, но не суть), а потом начала мне написывать что хочет встретиться и обижалась что я не зову ее снова на свидание. Так что даже не пытайтесь анализировать поведение девушек, просто делайте. В худшем случае девушка сольется, но если ты ей не понравился, она сольется в любом случае, чтобы ты не делал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *