Как переустановить Виндовс (Windows)?

Как переустановить Виндовс (Windows)?

 

Сегодня на этой странице нашего сайта greednews.su вы узнаете Как переустановить Виндовс (Windows)? Мы с вами являемся основной массой среди пользователей множества операционных систем и конечно же Windows остается на первом месте среди всех ОС которые нам знакомы. У многих пользователей Windows даже не возникает никаких вопросов о переустановке операционной системы, пока не наступает Час Икс. В этом случае мы рекомендуем вам обратиться в специализированные ремонтные мастерские, а многие из вас скорее всего хотят сами научиться переустанавливать систему Windows. В этом случае вам надо воспользоваться лицензионным продуктам от Microsoft, так как во всех остальных случаях использования операционной системы Windows будет незаконным.

Для переустановки Windows на своём компьютере вам понадобится программа инсталлятор, которую можно приобрести на сайте Microsoft, а также скачать в интернете. Надо помнить, что многие бесплатные программы Windows содержит в себе уйму вирусов, которые вы получите сразу же после установки операционной системы. Чтобы такого не произошло мы рекомендуем воспользоваться инсталлятором на официальной странице сайта Microsoft просто указав параметры вашего ПК. Раньше многим приходилось специально приобретать DVD диски для закачки образа для встраивания новой операционной системы с самого диска.

На сегодня есть множество различных программ, которые помогут вам обойтись без DVD диска, а просто создать образ на обычной флешке. Чтобы начать установку операционной системы, необходимо перезапустить Ваш компьютер, а диск для запуска указать флеш карту на которой записан образ со страницы Microsoft. Теперь когда путь был указан, вам будет предложено указать регион в котором вы находитесь, язык общения, время и дату. Только после этого мы мы перейдем к выбору основного диска на котором будет установлена операционная система. Большинство специалистов рекомендуют использовать несколько дисков для пользования своим ПК. как правило диск C будет предназначен для установки ОС, а диск D и остальные будут использоваться в личных целях.

Перед началом распаковки лицензионный программы Windows на диск C не забывайте делать форматирование и только после этого начинайте установку. Весь процесс установки на сегодня сокращен примерно до 20 минут, а за это время программа Windows будет распакована на диске C, где будут установлены основные программы для успешного запуска операционной системы. Если раньше надо было устанавливать дополнительные плагины и программы для успешной работы всех подсистем, то на сегодня операционная система Windows уже включает в себе огромную базу нужных программ и плагинов. Надо помнить что после успешной установки операционной системы программа Windows попросит вас запустить список обновлений, на что может потребоваться немало времени. После того как вы прошли все этапы установки, можно начать пользоваться Windows и устанавливать всё что вам необходимо.
Как переустановить Виндовс (Windows)видео:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *