Как ответить на вопрос как ты?

Как ответить на вопрос как ты?

 

Есть много заезженных и довольно тупых вопросов на которые в роди как и просто ответить, но они подразумевают непростой интерес. По этому мы подобрали ряд советов для того, чтобы вы могли легко отвечать на вопросы “Как ты” или “ты кто по жизни”.

Многие в наше время привыкли общаться с помощью сети интернет. Чаще всего это простое общение, которое не несёт какого-либо смысла или информации, что делает просто бесполезным общением.

Привет, привет, пока, пока. Вот и вся суть подобных диалогов среди нынешних подростков. Но если же вы вдруг познакомились в жизни с каким-то человеком и не знаете о чём с ним поговорить, то будет более удобным взять его контакт и уже потом списаться с ним и спросить «как дела?» и т.д.

Всё происходит спонтанно и вряд-ли у нас будет время, чтобы узнать какой человек, а в процессе общения это будет легко определить. Некоторые диалоги заходят в тупик, всё это связано с тем, что мы привыкли задавать банальные вопросы на которые у нас лишь небольшой запас ответов. Всё однообразно и скучно, а если ещё не происходит дальнейшее развитие темы, то и вовсе приводит к безразличию со стороны собеседника.

Часто задаваемый вопрос, который мы часто употребляем «как ты?» на данный вопрос не нужно отвечать по типу «хорошо, плохо» и т.д, тут главное рассказать поподробнее, например: всё хорошо, сегодня я…. чтобы заинтересовать своего собеседника и не привести в тупик ваш диалог. Тем для разговора очень много и всё будет зависеть от того, какую направленность вы выберете, тут главное выбирать то, что можно в дальнейшем раскрутить и продолжить общение.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *