Foro как отписаться от платных услуг

 

Если вы используете свою основную электронную почту для регистрации в различных сайтах и сервисах, то она, вероятно, получает много бесполезной и потенциально вредоносной информации или спама, например, мошеннические предложения запрещенные лекарства и тд. Но так же, бывает что вы подписываетесь на что-то, что приносит вам ещё и убытки, вы платите деньги за подписку. Например такой сервис как Foro может прямо скажем тянуть из вас деньги довольно долгое время, так как же отписаться его платных услуг? Давайте разберемся с вами вместе!

Для того, чтобы отписаться о платных услуг сервиса Foro, вы должны зайти на сайт сервиса и в разделе отписки ввести свой номер телефона.

После чего вам должен придти пароль в SMS который вам нужно ввести на сайте.

Если данные действия Вам не помогли, тогда – Вы можете подавать претензию с требованием возврата денежных средств. При получении отказа, подавайте иск в суд.

 

Вы какие действия предпринимали? Если нет, то сначала попробуйте их. Так же можете получить консультацию у юриста на нашем сайте в окне вопрос ответ.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *