Как отключить антивирус windows 10

 

Если вам не нравится антивирус Microsoft Defender в Windows 10, мы покажем вам.

В Windows 10 антивирус Microsoft Defender-это решение по умолчанию для защиты от вредоносных программ, предназначенное для защиты вашего компьютера и файлов от нежелательных вирусов, программ-вымогателей, шпионских программ и других вредоносных программ и хакеров. Хотя это считается одним из лучших вариантов антивирусного программного обеспечения для ПК, вы все равно можете оказаться в ситуациях, когда вам может потребоваться навсегда (или временно) отключить защиту.

Например, если вам не нравится решение для обеспечения безопасности по личным причинам. Вам необходимо изменить системные настройки, которые противоречат антивирусной программе. Вы настраиваете устройство киоска, которое не будет подключаться к сети, и безопасность не вызывает беспокойства. Или вы являетесь сетевым администратором и должны соблюдать политики организации на некоторых конкретных устройствах.

Хотя в Windows 10 не предусмотрена возможность удаления антивируса Microsoft Defender, по-прежнему можно навсегда отключить решение с помощью групповой политики или путем установки стороннего решения. Или вы также можете временно отключить антивирусную программу с помощью приложения безопасности Windows.

В этом руководстве по Windows 10 мы расскажем вам о различных методах, которые вы можете использовать для постоянного (или временного) отключения антивируса Microsoft Defender на вашем устройстве.

Как отключить антивирус Microsoft Defender с помощью системы безопасности Windows

Когда вам необходимо разрешить определенный конфликт, нет необходимости постоянно отключать антивирус Microsoft Defender. Вам нужно только временно отключить эту функцию.

Чтобы временно отключить антивирусную защиту по умолчанию на компьютере с Windows 10, выполните следующие действия:

Откройте Старт.

Найдите безопасность Windows и нажмите на верхний результат, чтобы открыть приложение.

Нажмите на кнопку Защита от вирусов и угроз.

В разделе “Параметры защиты от вирусов и угроз” выберите параметр “Управление настройками”.

Параметры управления защитником Майкрософт

 

Выключите переключатель защиты в режиме реального времени, чтобы временно отключить защитник Microsoft в Windows 10.

Временно Отключите Антивирус Защитника

Как только вы выполните эти действия, антивирус по умолчанию временно отключит защиту, позволяя вам устанавливать приложения или вносить определенные изменения в систему без нежелательных конфликтов.

При следующей перезагрузке компьютера антивирус Microsoft Defender снова автоматически включится. Или вы можете воспользоваться точными инструкциями, описанными выше, но на шаге № 5 обязательно включите переключатель защиты в режиме реального времени.

Хотя это не постоянное решение, это лучший вариант отключить защиту, чтобы внести изменения в систему или установить программу, которую система обычно блокирует.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *