Как обменять на рубли бонусы «Спасибо» Сбербанка

 

Вы наверное заметили у себя в приложении бонусы от Сбербанка и задались вопросом, как можно из снять или обменять на рубли? Давайте разберемся с этим вопросом, с 17 октября 2018 года Сбербанк, ввел систему обмена баллов, которых вы набрали ранее на рубли. Раньше вы только могли на них покупать у партнеров «Сбербанк» разные товары или оплачивать отдельные услуги банка. Количество бонусных баллов было приравненное к аналогичной сумме в национальной денежной единице(рубли). Оплачивая покупки картой Сбербанка у партнеров, вам начисляются баллы по программе Спасибо.


Бонусы можно использовать в течение 36 месяцев с их даты начисления. Вы можете превратить рубли в накопленные баллы «Спасибо», но эта функция доступна только активным пользователям Сбербанка. У этих пользователей был на данный момент был достигнут высший уровень привилегий – «Больше, чем спасибо».
С достижением этого уровня у вас открываются новые функции. Это четвертый уровень программы лояльности от «СберСпасибо», но конечно же сразу после достижения прошлых уровней таких как «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо».

Все эти уровни отличаются величиной бонусов, которые начисляются за расходы по картам от «Сбербанк», так как есть еще варианты их использования. При этом вы будете всегда получать бонусы от «Сбербанк», независимо от уровня ваших привилегий, если вы только совершаете покупку по карте этого банка у партнеров. Для каждого уровня есть свой определенный ряд условий, для того чтобы перейти на следующий, но их нужно выполнять в течение трех месяцев.

Как достичь 4 уровня программы лояльности Сбербанка «Спасибо»

С последних обновлений программ лояльности начиная с 1 июля 2018 года клиенты смогли накапливать бонусы и переходить на следующие уровни, на которых были большие привилегии.

Для достижения уровня «Больше, чем спасибо» владельцу карты было нужно выполнить некоторый ряд условий:

  1. каждый месяц он должен был поддерживать соответствие покупок по картам к снятию наличных средств более 85;
  2. далее он должен ежемесячно совершать покупки по своим картам на сумму не более 5000 рублей;
  3. не оплачивать картой в отделениях банка, банкоматах и терминалов «Сбербанка»;
  4. раз в три месяца открывать кредитную карту либо открывать (пополнять) свой вклад;
  5. сохранять среднедневной остаток по дебетовым картам не менее 10000 рублей или потратить не меньше 50% от лимита по кредитной карте;
  6. произвести оплату с мобильного устройства или через приложение” Сбербанк-Онлайн“, или совершить приобретение на одном из сайтов партнеров программы.

Курс единиц и способы обмена (снятия) бонусов Сбера на рубли

Пользователям Сбербанка, которые достигли самого последнего уровня привилегий, теперь могут обменивать свои накопленные бонусы на рубли по курсу 1 бонус приравнивается к 50 копейкам. Обменивать можно до 10000 баллов в месяц в месяц. Произвести обмен баллов от Спасибо в своем персональном кабинете лояльности или в мобильном приложении. Как уточняют в пресс-службе, перевод денег на дебетовую карту клиента может занять максимум от 7 рабочих дней.

Как стать участником программы «Спасибо» от Сбербанка

Стать членом программы, за которою вы можете получить баллы на свой ПЛС, может быть, любой владелец карты «Сбербанка». Если у вас несколько карт от Сбера, у них за единый счет, на который вам зачисляются баллы. Вы можете зарегистрироваться многими способами: в банкоматах от Сбербанка, и интернет-банке, и через мобильный банк “Сбербанка”.

Инструкцию по этой лояльной системе “Спасибо” от Сбербанка, вы сможете найти на официальном сайте https://spasibosberbank.ru/how_it_works. Для участия в лояльной системе вам нужно скачать приложение “Спасибо от Сбербанка”, это приложение доступно на Google Play и для IOS. Как пишут на сайте, теперь как каждый новый участник программы начинает с уровня “Большое спасибо”. Ныне в данной системе лояльности “Спасибо от Сбербанка” насчитывается больше 34 миллионов пользователей.

 

Участники программы «СберСпасибо» копят и обменивают бонусы за покупки по карте

Бонусы можно обменивать на скидки до 99% за покупки у партнёров!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *