Как написать аннотацию к сказке “Белоснежка и семь гномов”?

 

Всем известная сказка “Белоснежка и семь гномов” была написана сказочниками из Германии Братьями Гримм. Из под их пера вышло множество различных сказок, которые так полюбились детям всего мира.
Белоснежка, принцесса и главная героиня сказки, ставшая жертвой зависти злобной мачехи-королевы и чуть было не погибла, но необычная встреча в лесу полностью изменила судьбу девушки.

Принцессе удалось завести знакомства с необычными существами – забавными лесными гномами и вскоре поселиться в их домике.

Однако спустя некоторое время об этом узнает ее мачеха и терзаемая что из этого получилось – вы узнаете прочитав данное произведение которое никого не может оставить равнодушным. Сказка “Белоснежка и семь гномов” была написана легким и красивым языком, Добро в ней борется со злом, а любовь с ненавистью. Черной завистью решает применить еще одно средство, чтобы навсегда покончить с ненавистной падчерицей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *