Как чистить каркасный бассейн на своём участке

 

Приветствую вас на нашем сайте greednews.su, сегодня я вам расскажу о том, как чистить каркасный бассейн своими руками. Уже 4 года используем бассейн на своём участке и за это время перепробовали много вариантов! Нашли самый простой и теперь хочу с вами поделится этим знанием.

На просторах интернета я видел много полезных советов, пробовал многие и в итоге понял что все это конечно хорошо, но это не мой вариант.

наш бассейн это самый популярный вариант Каркасный бассейн 366х122см, 10250л

Идущий в комплекте с бассейном фильтр насос это просто смешно, он ни на что не способен.

Химию использовали, но вода становится как желе и это нам не нравится, использовать купарос и другие вредные яды не хочется.

При наполнении водой использовали фильтр из синтипона, такой фильтр помогает очистить на начальном этапе воду от зелени и мусора. Но сегодня у нас новые трубы для воды на улице и вода стала идти чистая, от фильтра отказались.

Покупал водный насос для прогона воды через фильтр, так же отказался из за бессмысленности данного действия, чуть дольше вода стоит чистой.

Видел на ютубе песчанные фильтры, но и их приходится менять через месяц.

 

Сливать руками уж очень тяжкое занятие! И нам на помощь пришел погружной насос, купил такой насос и все! Главное при выборе насоса ищите такой, который берет с самой нижней точки. Отдав примерно 3000р мы забыли о проблемах с бассейном.

Вода грязная сливаешь её в грядки, а далее моешь и наливаешь новую воду! 5 дней бассейн будет чист и приятен, далее повторяем процедуру и все. Проблема решена!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *