Как бесплатно позвонить с компьютера на телефон

 

Можно ли бесплатно позвонить с компьютера на обычный телефон? Ответ, да, можно. Для этого есть специальные программы и сервисы, которые выручат в случае отсутствия средств на телефоне или, если он просто разряжен. Но помните, что для звонков с компьютера, он должен современный или оборудованный наушниками с микрофоном. Также для звонков требуется подключение к интернету.

Бесплатные сервисы

Большинство указанных сервисов требует предустановленной актуальной версии Adobe Flash Player. Если собеседник не слышит вас, проверьте наличие микрофона и его работоспособности.

Zadarma

Сервис позволяет позвонить даже на телефоны, которые не подключены к интернету. Можно даже отправлять смс. Для этого пройдите регистрацию и подтвердите свои данные. Бесплатно можно звонить в 40 стран.

Звонки. Онлайн

Простой и удобный сервис, который сначала просит зарегистрироваться или зайти с помощью учетной записи ВК. Пользоваться им можно для общения с любым уголком мира. Бывает так, что сервис выдает ошибку и позвонить по России нельзя. Номер нужно набирать в международном формате, начиная со знака «+».

Flash2Voip

Зарубежный сервис для общения со всем миром. Обратите внимание, сайт на английском языке. Для использования нужно пройти регистрацию

Sip Net

После регистрации пользователь получает возможность звонить бесплатно в течение месяца. Можно пользоваться как веб версией (за небольшую плату), так и скачать приложение. Сервис часто проводит акции, начисляя бонусные минуты.

За небольшую оплату

Есть программы для бесплатных звонков, среди которых всем известные мессенджеры. Рассмотрим немного подробнее.

Mail.ru агент

Привычный всем сервис, который «трудится на рынке» с 2003 года. Он позволяет абсолютно бесплатно общаться, посредством аудио и видео с теми, кто также установил Агент. С компьютера на мобильные телефоны звонки платные, но стоят копейки. Можно также использовать веб версию.

Skype

Всем известная и самая популярная программа для звонков. Звонить бесплатно можно с компьютера на компьютер, а вот для общения с абонентами мобильных телефонов или стационарных на счете нужны деньги или наличие подписки, которая позволяет сэкономить средства по сравнению со стандартными тарифами.

CALL2FRIENDS.com

Очень интересный сервис, позволяющий звонить в ряд стран абсолютно бесплатно. Но у него есть минус – звонить по России так не получится. Однако она будет актуальна для тех, кто часто звонит за рубеж. Но для звонков по России стоимость тоже не высокая. Пополнить баланс можно при помощи популярных сервисов: киви, юмани и прочие.

 

Viber

Достаточно популярное приложение для мобильников, позволяющее бесплатно совершать звонки другим абонентам абсолютно бесплатно, конечно, если у этого абонента есть аналогичное приложение. Однако для звонков с компьютера на мобильный взимается определенная плата, согласно действующим тарифам.

Так-же есть альтернативный вариант, при помощи приложения «Ваш телефон» связать свой мобильный и компьютер. На этих устройствах должен быть подключен интернет. Это позволяет просматривать фото, смс и телефонную книгу на телефоне и звонить через ПК.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *