Как активировать виндовс 11

 

Windows 11 Не Активирована

Если вы выполните проверку совместимости с Windows 11 и обнаружите, что ваш компьютер может работать под управлением Windows 11, вы можете выбрать установку Windows 11. После завершения установки Windows на экране рабочего стола может появиться сообщение “Активировать Windows. Перейдите в Настройки, чтобы активировать Windows”.

Активируйте Windows 11 на рабочем столе

Этот водяной знак раздражает. Кроме того, вы не можете изменить настройки персонализации, например, установить фон рабочего стола, установить цвета ПК, настроить экран блокировки, панель задач, пуск и многое другое.

Самое срочное, что вам следует сделать, – это активировать Windows 11. Итак, как же вы можете активировать Windows 11 Pro или другие выпуски? Следуйте приведенным ниже методам прямо сейчас.

Как активировать Windows 11

Используйте Ключ продукта Windows 10/11

Если у вас есть ключ продукта Windows 10 и вы обновили Windows 10 до Windows 11 с помощью Центра обновления Windows, сохранив при этом все свои программы и файлы, вам не нужно активировать Windows 11 отдельно. Во время установки Windows 11 система будет активирована автоматически.

Если вы устанавливаете Windows 11 и обнаруживаете, что она не активирована, вы можете активировать операционную систему вручную с помощью кода активации Windows 11.

Запустите приложение “Настройки”и перейдите в систему, в правом разделе вы увидите сообщение “Windows не активирована”. Просто нажмите кнопку Активировать сейчас, чтобы продолжить.

В разделе Изменить ключ продукта и нажмите кнопку Изменить.

Введите свой код активации Windows 10/11 и нажмите кнопку Далее. Затем Windows начнет задачу активации.

Активируйте Windows 11 с помощью ключа продукта

Если у вас нет ключа продукта для Windows 10/11, вы можете перейти к следующим способам бесплатной активации Windows 11.

Активируйте Windows 11 CMD (с помощью KMS)

Совет: Этот способ является законным, поскольку ключи KMS предлагаются корпорацией Майкрософт на ее веб-сайте. Перейдите, чтобы узнать больше информации о ключах настройки клиента KMS.

Ниже приведены инструкции по активации Windows 11 с помощью KMS в командной строке (CMD).

1. Запустите командную строку от имени администратора в Windows 11.

2. Установите лицензионный ключ: введите команду slmgr /ipk kmsclientkey и нажмите Enter. Ключ клиента KMS-это ключ активации, соответствующий вашей системе, и просто выберите подходящую версию Windows из списка:

Главная страница: TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99
Главная страница N: 3KHY7-WNT83-DGQKR-F7HPR-844BM
Домашний единый язык: 7HNRX-D7KGG-3K4RQ-4WPJ4-YTDFH
Для конкретной страны: PVMJN-6DFY6-9CCP6-7BKTT-D3WVR
Профессиональный: W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
Профессиональный номер: MH37W-N47XK-V7XM9-C7227-GCQG9
Образование: NW6C2-QMPVW-D7KKK-3GKT6-VCFB2
Образование N: 2WH4N-8QGBV-H22JP-CT43Q-MDWWJ
Предприятие: NPPR9-FWDCX-D2C8J-H872K-2YT43
Предприятие N: DPH2V-TTNVB-4X9Q3-TJR4H-KHJW4
Например, чтобы активировать Windows 11 Pro, используйте команду slmgr /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX. Затем вы получите сообщение “Успешно установлен ключ продукта”.

3. Вам необходимо настроить сервер KMS с помощью команды slmgr /skms yourserver. Сервер может быть kms.msguides.com, kms8.msguides.com и т.д.

 

4. Введите slmgr /ato и нажмите Enter, чтобы активировать Windows 11.

Создайте Txt активатора Windows 11

Существует еще один способ активировать Windows 11, и он заключается в использовании пакетного файла. Шаги приведены ниже:

1. Во-первых, выключите защитник Windows.

2. Щелкните правой кнопкой мыши рабочий стол и создайте новый текстовый документ.

3. Перейдите по этой ссылке и скопируйте и вставьте код в этот документ.

4. Перейдите в Файл > Сохранить как, затем назовите txt активатора Windows 11 как Windows11activation.bat и сохраните этот файл .bat на рабочем столе.

5. Щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.

6. Начинается процесс активации. Через некоторое время Windows 11 успешно активируется.

Совет: В дополнение к этим способам вы можете использовать сторонний активатор Windows 11, например, Активатор цифровых лицензий, KMSpico и т. Д. Просто найдите его в Интернете, если он вам нужен.

Попробовав один из способов, если вы не убедитесь, что ваша Windows 11 активирована, вы можете проверить свой компьютер.

Как проверить, активирована ли Windows 11?

Два способа проверить статус активации Windows 11:

– Перейдите в Настройки > Система > Активация > Состояние активации.
– Или вы можете запустить командную строку от имени администратора, ввести slmgr /xpr и нажать Enter.
– Заключительные слова
– В этом посте показано, как активировать Windows 11 без ключа продукта (txt для активации Windows 11) или с кодом активации или KMS. Просто выберите один из способов получить активированную Windows, чтобы вы могли персонализировать компьютер.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *