К чему снятся кошки и котята?

К чему снятся кошки и котята?

 

Если вам приснилась кошка или котята, то это для конечно очень интересный сон и удовлетворяющий так как мы любим домашних животных и рады видеть их во сне. Но на самом деле это не такой уж и благоприятный сон

, на самом деле как говорила великая прорицательница, говорила что хвостатые во сне говорят нам о каких либо ссорах или неудачах.

Увидеть в вашем сне кошку или просто вы мельком ее увидели то это сигнал говорит вам о том что у вас могут быть скандалы. Скандалы могут быть как в семье так и на работе или просто с близкими вам людьми. Если у вас во сне оказалось стая кошек, то ждите позора, кто-то может распустить про какие-либо сплетни.

Если вы проснулись и поняли что вас или укусила кошка, а может быть и оцарапала, то ждите неприятности с любимым человек причины могут быть разные. Вообще если вам приснилась кошка или котята то ждите каких нибудь врагов на своем пути. Вам могут присниться и черная кошка, а также и белая или вообще другого цвета то все равно эта суть не изменена, так что в любом случае ждите врагов у себя.

Многие также спрашивают что такое сон, и что он значит, это что-то не объяснимое и ответа на него нету. Также многие скажут, что сон это просто ты спишь или мозг отдыхает нет это не так вы спите, а подсознание ваше не спит, а бдит.

https://youtube.com/watch?v=8atw-b_5dV4

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *