Эмма Робертс беременна от Гаррета Хэднлунда

Эмма Робертс беременна от Гаррета Хэднлунда

 

Сегодня 26 июня 2020 года СМИ сообщили о том, что племянница Джулии Робертс Эмма находится в положении. Об этом сегодня также сообщили иностранные таблоиды. В новости рассказываться о том, что 29-лентяя звезда Эмма Робертс, которая знаменита по ролям в сериале американская история ужасов, находится в положении.

Такими данными располагают инсайдеры из иностранных СМИ. В новости значатся то, что ухажер Эммы Робертс 35 летний Гарретт Хедлунд Гарретт Хедлунд

возможно, скоро станет папой. Гарретт является бой – френдом Эммы Робертс, которая в свою очередь племянница Джулии Робертс. Пара пока официально не объявила о своих отношениях и не узаконила свой брак, но скорей всего, скорость ребята станут родителями.

Сегодня Эмма Робертс является наследницей американской династии Робертсов.

Эмма Робертс

Она дочь Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Девочка с ранних лет понимала, что хочет стать актрисой и поэтому планомерно шла к своей мечте. Причем родная мать была против ее выбора. Актриса получила первую свою роль еще в возрасте 10 лет. Она снялась в картине “Кокаин” с Джонни Деппом и Пенилопой Крус.

Эмма Робертс кокаин

К своим 25 годам, она уже снялась более чем в 34 фильмов. Самым значимым фильмом для нее стало участие в сериале “Американская история ужасов”, где она играла на протяжении ряда сезонов. Ее актерская игра достойна всяческих похвал.

эмма робертс американская история ужасов

 

О том, что Эмма Робертс встречается с Гарретом Хедлундом стало известно в майе прошлого года. Пара пока никак не прокомментировала данную новость о беременности, которая появилась в издании UsWeekly.

Также сообщается о том, что до романа с Гарреттом Эмма встречалось и была помолвлена с Эваном Питерсон. При этом она встречалась с Питерсоном 7 долгих лет. А Гаррет в свою очередь до Эммы встречался с Кирстен Данст четыре года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Эмма Робертс беременна от Гаррета Хэднлунда: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *