Эксперты назвали недорогое средство для защиты от коронавируса

 

Сегодня экспертами было названо самое дешёвое средство для защиты от коронавирусной инфекции covid-19. На самом деле данное средство есть у нас у каждого на кухне. И это как ни странно “поваренная соль”!. При этом данное средство включена в сборник “Временных методических рекомендаций” Министерства Здравоохранения России. Это средство внесено в него как одно из защитных средств от коронавируса. Также, она является самым недорогим и доступным.

Применение поваренной соли может быть таким, как использование соляного раствора для промывания носа. Соляной раствор убьет все бактерии и вирусы, которые могут находиться в носовых пазухах.

Также, соляной раствор является достаточно эффективным средством для того чтобы быстрее восстановиться после перенесённого коронавируса.

К положительному действую поваренной соли можно отнести то, что она насыщает организм необходимыми для борьбы с любыми инфекциями и заболеваниями минералами такими как цинк и селен .

Учеными было выявлено взаимосвязь количество этих веществ в организме и возможности заразиться коронавирусная инфекция covid-19. Чем меньше этих микроэлементов в организме пациента, тем выше вероятность заразиться коронавирусом, а также, наибольшие осложнения при перенесении болезни могут возникать у людей с низким содержанием данных минералов. При этом коронавирус у таких больных может переходить в более тяжелую форму.

Сейчас начнется рост цен на соль из-за того что она помогает от коронавируса. Не создавайте ажиотаж, просто знать то, что это средство, которое может быть полезно.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *