Яна Рудковская рассказала сколько ей лет на самом деле!

 

Сегодня 19 февраля 2020 в сми появилась информация о том, что Яна Рудковская обрушилась с критикой на тех блоггеров, который распространяет слухи о том, что якобы ей не 45, а 52 года. Все дело в том, что в интернете бытует мнение о том, что продюсер Яна Рудковская изменила свой возраст и списала себе7 лет. Хотя если посмотреть на фотографии Яны, становится видно, что это вымысел и домыслы.

Также недавно Яна Рудковская отпраздновала свой день рождения 45-летие, с которым ее поздравим весь отечественный шоу бизнес.

Вопрос о возрасте Яны обсуждается в интернете, а также в различных таблоидах, уже несколько лет.

При этом доходило до курьезных моментов, когда сама Яна приводила на телевидении свою классную руководительницу и одноклассниц для того, чтобы те подтвердили ее слова.

Рудковская на всю страну доказала свою правоту и подтвердила свой настоящий возраст. Пересуды о возрасте утихли на какое то время, но потом опять кто то о них вспомнил.

Надо понимать, что Яна является объектом интереса многих журналистов, и поэтому не избежать различных слухов и домыслов. К ним нужно относиться с философским подходом и использовать любой повод чтобы о вас говорили.

В одном из последних интервью Яна обрушилась с критикой на блоггеров и сказала о том, что хотела бы, чтобы эта тема перестала быть важной и спекуляция на тему ее возраста прекратилась.

45 летняя Продюсер заверила в том, что родилась в 1975 году и этому есть ряд подтверждений, которой она сама и приводило. Также она пристыдила блоггеров, заявив о том, что как не стыдно про девушку и возраст вспоминать.

 

Также Яна рассказала о том, что ей помогает остаться такой красивой и жизнерадостной косметика которую она продвигает. А также она рассказала о том, что любимый мужчина оценивает ее красоту на все 100 и поэтому меняться и идти к пластическому хирургу она не собирается.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *