Jade Goddess новая браузерная игра

Jade Goddess новая ММО, обзор, играть онлайн бесплатно

 

Сиграй в Jade Goddess – это браузерная MMO в которой вы найдете приключения и монстров, атакующих фантастическое королевство. Ваша задача прекратить раздор войны и примерить на себя роль отважного героя. Истребляйте злых духов, развивайте домашних животных, создавайте предметы, участвуйте в клановых войнах. Чтобы начать играть, просто зайдите на официальный сайт и создайте аккаунт.

Разработчики решили пойти по проторенному пути и не фантазировать с сюжетом. События разворачиваются в фантастическом королевстве, за которым присматривает нефритовая богиня. С появлением монстров ситуация изменилась, и плодородная земля стала полем битвы. Все задачи направлены на уничтожение злых духов и восстановление баланса между светом и тьмой.

Классы

Загляните на официальный сайт и посмотрите видео героев, чтобы выбрать персонажа на свой вкус. Вы можете перевоплотиться в:

Ярость – опасная богиня мести, которая любит участвовать в эпических битвах;
Мечник – бесстрашный воин, который хочет уничтожить всех монстров;
Амазонка – отважный воин, защищающий свою родину;
Охотник – первоклассный шутер, способный поразить цель с большого расстояния.

В игре есть система авто-боя, которая позволяет доверить управление героем ИИ. Но вы можете взять под свой контроль и отдавать свои собственные заказы.
Развитие героя

MMO доступна на русском языке, а значит, не будет никаких сложностей с прокачкой персонажа. В начале получите качественное оборудование. Затем вы можете зачаровать оружие, найти артефакт или постичь астральную силу. Существуют также древние рукописи, которые имеют большую силу и домашних животных, которые могут улучшить параметры. Во время ваших путешествий вы сможете набрать одного воина, который будет сопровождать главного героя повсюду. Все спутники должны быть развиты, чтобы увеличить их боевую мощь, прокачиваться и получать больше опыта.

PvP

Если вы хотите заработать хорошее оборудование и много игровой валюты бесплатно, отправляйтесь на арену. Вас ждут эпические битвы, во время которых вам нужно продемонстрировать свои навыки. В игре также идут массовые сражения за территории – Ancient Lands. Только члены гильдии могут войти. А также обязательно бросьте вызов мировым боссам, чтобы заработать много опыта и кредитов.

 

Видео:

Вывод

Дата выхода Jade Goddess в России – 5 сентября 2019. Проект появился совсем недавно, но готов удивить качественной графикой, интересным игровым процессом и огромными возможностями. Занимайтесь крафтингом, захватывайте земли, развивайте героев и питомцев. События, свадьбы, конкурсы и испытания помогут вам расслабиться от жарких сражений.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Jade Goddess новая браузерная игра: 2 комментария

  1. Derek Simoni Ответ

    Я тут покопался немного, где то написано что годдесс разделяется на официальную и простою, где админам пофиг что там твориться, а с официальной версией не проходят такие трюки, она не чем не отличается от официальной, особенно если игра была скачена очень давно, скажи пожалуйста, есть вариант деление 2 одинаковых годдесс??? Возможно ли это или все же мод? Мне просто кажется что игра начала набирать популярность, и разрабы не добавляли таких вещей!

  2. Vano_Goddess Ответ

    Понимаю, им отслеживать такое кол во человек, нет резона! И тем неменее люди донатят огромные суммы., им главное что? Что бы денюжка капала, я не совру, я пользовался модом более года и донатил тем самым, пока не остаебенила игра. Даде модоюзеры будут донатить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *