Известный косметический бренд Кайли Дженнер Kylie Skin теперь и в России

Известный косметический бренд Кайли Дженнер Kylie Skin теперь и в России

 

Сегодня стало известно, что появившейся в 2019 году бренд косметики Кайли Дженнер в скором времени можно будет найти и на прилавках российских магазинов и салонов красоты.

 

Раньше косметику такого уровня реально было купить лишь за границей или в популярных интернет магазинах. Стоила она, конечно же, там намного дороже. Появилась информация, что первыми реализовать данный бренд будет марка “Золотое яблоко”. Пока это лишь ориентировочная информация, точных сроков начала продаж не сообщается. Стоит отметить, что косметика Кайли Дженнер Kylie Skin не проходит тестирование на животных и идеально подходит для веганов, ведь не содержит запрещенных препаратов и компонентов.

 

Больше всего девушки ценят увлажняющий крем, который идеально выравнивает контуры лица и содержит ароматические масла. Они как эстетически красиво выглядят, так и приносят пользу организму. Помимо этого, высоко ценится очищающая пенка, что содержит в себе витамины E и C и лосьон Vanilla Milk Toner. Еще бренд Kylie Skin предоставляет своим клиентам: различные масла для губ, тональные кремы, скрабы для лица и прочую популярную косметику.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *