Истребительница Демонов Хроники Хиноками Руководство по Большому Боссу Демонов –

 

Убийца демонов: Хроники Хиноками Руководство по Большому Боссу Демонов

Истребительница демонов: Хроники Хиноками предлагает игрокам множество сражений с боссами. У каждого из главных героев игры есть свои противники, которых нужно уничтожить, и пользователи получают возможность управлять несколькими уникальными персонажами, в том числе неукротимым и непредсказуемым Иносуке.

Иносуке сражается с Большим Демоном, находясь в ловушке в особняке Киогая, и те, кто хочет уничтожить этого демона, могут следовать нашим руководство ниже:

  • Большой Демон начнет бой с нерушимого заряда. Хотя эта атака бьет сильно, она движется не очень быстро, поэтому обойдите демона и поймайте его атакой сзади, как только он завершит свою атаку.
  • Используйте несколько быстрых комбо, когда Иносуке близко к боссу, применяя специальные атаки для получения дополнительного урона.
  • Как только вы сделаете несколько атак, отступите. Большой Демон будет использовать несколько нерушимых атак, как только он восстановится. Эти движения наносят сильный удар и имеют умеренный радиус действия. Наберите некоторое расстояние, пока его предстоящая комбинация не завершится.
  • Каждый раз, когда его комбо заканчиваются, двигайтесь и атакуйте, чтобы лишить его здоровья, пока продолжается бой с боссом.
  • Будьте осторожны с красным кольцом на земле, так как оно указывает на то, что Большой Демон пошлет ударную волну, обрушивающуюся на землю. Выйдите из круга, чтобы избежать получения урона.
  • Используйте превосходную скорость Иносуке и неортодоксальные атаки, чтобы обойти босса и избежать травм.
  • Как только ваш датчик усиления заряжен, используйте его, чтобы усилить атаки Иносуке и быстро справиться с Большим Демоном.
  • Продолжайте эти техники до тех пор, пока здоровье Большого Демона не истощится и он, наконец, не упадет.

Для получения дополнительной информации об Убийце демонов: Хроники Хиноками, обязательно посетите другие наши руководства, такие как наше Руководство по Убийце демонов: Хроники Хиноками и Руководство по Боссу Демонов в руководстве по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *