Истребительница Демонов Хроники Хиноками Пролог S Руководство по Рангу – Профессиональные Руководства по игре

 

Убийца демонов: Хроники Хиноками Пролог S Руководство по рангу

В игре Demon Slayer: Хроники Хиноками игроки могут взять на себя роль нескольких Убийц Демонов, проходя через историю аниме в этом бойце на арене. Те, кто стремится заработать все трофеи / достижения игры, должны получить S-ранг всей кампании, начиная с пролога.

Чтобы получить S-ранг в прологе Demon Slayer: Хроники Хиноками, игроки должны победить Сабито в обоих столкновениях с максимальным запасом здоровья более 90%.. До тех пор, пока игроки уменьшают урон, наносимый Танджиро, они с легкостью получат S-ранг. Следуйте нашим пошаговым инструкциям ниже, чтобы убедиться, что вы получили этот S-ранг.

  • Сабито сражается один
    • Первый бой против Сабито функционирует как учебное пособие по игре, в котором игрокам предлагается заполнить список из нескольких атак в правой части экрана.
    • Игроки должны выполнить <сильную> комбинацию легких атак, <сильную>Бросок, Быстрый шаг и Защита атака, когда начинается бой.
    • Как только они завершат основные маневры, бой перейдет к обучению игроков специальным атакам. Существует нейтральная специальная (Восьмая форма, Бассейн с водопадом) специальная (Вторая форма, Водяное колесо) специальная защита (Шестая форма, Водоворот) и сильная атака. У каждого персонажа есть свои уникальные атаки для каждого из этих входов.
    • Далее игрокам нужно будет выполнить входы Chase Dash, Boose, Surge, и Ultimate Art.
    • Как только каждая область Урока будет закончена, первый бой закончится.
    • Поскольку это учебное пособие, Сабито не будет сильно атаковать, но сохранение здоровья выше 90% – это то, что диктует S-ранг, так что, если ваше здоровье значительно падает, начинайте бой заново или возвращайтесь позже.
    • После нескольких роликов игроки снова сразятся с Сабито, причем их враг атакует всерьез. Используйте методы, которые вы изучили в руководстве, чтобы сокрушить Сабито атаками. Обязательно защищайтесь или уклоняйтесь, если он нападет.
    • Сабито будет использовать специальные атаки, броски и легкие комбо на Танджиро, так что будьте готовы переключаться между атакующей и оборонительной игрой.
    • Цель состоит в том, чтобы снизить здоровье Сабито до красной отметки на его панели HP, прежде чем здоровье Танджиро упадет ниже 90%. Если здоровье Танджиро истощается слишком сильно, повторите бой, чтобы получить еще один шанс в битве.
    • Не забывайте смешивать специальные атаки и сильные атаки во время боя с Сабито для увеличения урона.
    • Как только здоровье Сабито достигнет красной отметки, у игроков будет несколько быстрых событий для завершения (входные данные следующие: Круг / B, Быстро нажмите Треугольник / Y, Слева на D-Pad и Квадрат / X.)
    • Если все вышеприведенные инструкции будут выполнены, Танджиро уйдет с S-рангом и еще одним трофеем, который добавит в коллекцию игрока.

    Для получения дополнительной информации о Demon Slayer: Хроники Хиноками ознакомьтесь с нашими другими руководствами, такими как Все трофеи в Demon Slayer: Хроники Хиноками здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



     

    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *