Истребительница Демонов Хроники Хиноками Чайные Брызги Руководство по мини-игре –

 

 

Истребительница демонов: Руководство по мини-игре “Хроники Хиноками”

Demon Slayer: Хроники Хиноками являются последним релизом CyberConnect2, команды, стоящей за Dragon Ball Z Kakarot, и серии Naruto Ultimate Ninja Storm. В этом новом бойце на арене есть множество развлечений, которые помогут игрокам занять себя, в том числе мини-игры, такие как Tea Splasher.

Как и мини-игра Gourd Breaker, Tea Splasher – это ритм-игра. Кнопки будут перчить экран. Время ввода с помощью входящих подсказок. Используйте четыре кнопки на вашем контроллере, чтобы соответствовать этим подсказкам. Существует четыре оценки входных данных: Отличный, Хороший, Плохой и Промах. Отличный стоит наибольшего количества очков, в то время как промахи не дают награды. Создание комбо приносит игрокам больше очков к их рангу, поэтому делайте все возможное, чтобы получить хорошие или отличные оценки, поскольку они поддерживают цепочку комбо.

Подсказки с блестящими кнопками дают больше очков, чем обычные вводы , поэтому делайте все возможное, чтобы выполнить эти хиты с максимально возможной оценкой, так как они значительно увеличат общий рейтинг баллов. Продолжайте играть, пока не истечет таймер, зарабатывая как можно больше очков.

Прохождение игры Tea Splasher в первый раз разблокирует (Не проливайте чай трофей / достижение. Получение ранга S в обычном режиме во время игры вознаградит игроков В Слишком крутом трофее / достижении аналогичным образом. Чтобы получить ранг S в главе 7, игрокам придется вернуться и пройти мини-игру на харде.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *