Испытания на 3-й день рождения Fortnite 2020

 

Испытания на 3-й день рождения Fortnite 2020

Пришло время отпраздновать третий день рождения Fortnite Battle Royale! Это событие внесет некоторые изменения в игру, а также принесет несколько новых задач, которые вы можете выполнить, чтобы заработать себе спрей, обертку, эмодзи, побрякушки и получить немного опыта за свой боевой пропуск. Согласно утечкам, похоже, что эти задачи в значительной степени совпадают с задачами предыдущего года, и вы в значительной степени получаете аналогичные награды. Тем не менее, получить довольно легкую бесплатную косметику – это не повод для насмешек!

Fortnite Battle Royale была выпущена 26 сентября 2017 года, так что вы можете ожидать, что это произойдет как раз тогда, когда эти испытания станут доступны. Изначально Epic не отмечала день рождения выпуска BR, так что эти события были немного распространены в зависимости от того, когда они произойдут или нет. Похоже, что теперь, когда STW получает меньшую поддержку, Королевская битва станет режимом, который получит всю любовь ко дню рождения в будущем.

Список заданий на день рождения Fortnite

Вот список заданий на День рождения, которые вы можете выполнить, чтобы получить награды:

  • Играть в матчи (10)
  • Танцуйте перед разными праздничными тортами (10)
  • Переживите противников (500)
  • Получите здоровье или щит от Праздничного торта (50)

Если вы не присутствовали на мероприятиях по случаю дня рождения в прошлом, то, скорее всего, не знакомы с тем, как они проходили. Что ж, большие праздничные торты будут размещены вокруг карты. Вы увидите перед ними кусочки пирожных, которые вы можете съесть, чтобы пополнить свое здоровье и щиты. Это также торты, перед которыми вам захочется потанцевать, чтобы получить награду за вызов! Таких тортов будет не менее 10, так что важно знать, куда идти. У нас будет карта, доступная, как только они будут добавлены в игру.

Карта расположения праздничного торта

Вам нужно будет отправиться в 10 различных мест расположения праздничных тортов, которые можно найти в различных POI. Вот карта, показывающая, куда вам нужно будет отправиться!

Карта расположения тортов на третий день рождения Fortnite

Вознаграждение за вход

Вы получите бесплатную эмоцию “Возьми торт” только за вход в систему во время мероприятия.

 

Награды Fortnite за 3-й день рождения

Вот косметика, которую вы можете заработать во время празднования дня рождения Fortnite 2020. Четвертое испытание дает вам опыт, но как только вы пройдете все четыре испытания, вы заработаете Торт! Украшение на спине.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *