Использует ли корпорация Охотников за привидениями Microphone

 

Использует ли Корпорация Охотников за привидениями микрофон?

Вот все, что игрокам нужно знать о возможностях микрофона Корпорации Охотников за привидениями в профессиональных игровых руководствах.

Корпорация охотников за привидениями использует возможности микрофона, аналогичные игре под названием Phasmotobia, поэтому, если вам интересно, использует ли Корпорация охотников за привидениями ваш микрофон, ответ – да.

Охотники за привидениями Hunters Corp имеет функцию распознавания речи, которая позволяет призракам в игре реагировать на ваш реальный голос через микрофон. Такие функции, как изгнание призраков, также потребуют использования микрофона для работы.

Тем не менее, если вы хотите проверить, работает ли ваш микрофон, чтобы вы могли его использовать, вы можете сделать это через меню опций и во время урока.

Настоятельно рекомендуется сделать это, так как вы не сможете по-настоящему погрузиться в то, как жутко, когда призрак реагирует на ваш голос и реагирует на ваши действия.

Например, если вы начнете экзорцизм над призраком, есть велика вероятность, что ему это не понравится, и он отреагирует соответствующим образом, например, попытается сразиться с вами и убить вас.

Это увлекательный сценарий, в котором можно оказаться. Например, представьте, что вы пытаетесь прочитать отрывок, чтобы изгнать призрака, в то время как он находится на экране перед вами, явно раздраженный и убийственный. Действительно увлекательно, и поэтому мы настоятельно рекомендуем включить ваш микрофон, чтобы вы могли испытать нечто подобное.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *