Ищите Вечнозеленый День (19 Декабря) – Дни В Году

 

Ищите Вечнозеленый день

Каждый год одна вещь остается неизменной во время праздников: люди повсюду должны решить, в какой момент перед большим днем они собираются выйти и поохотиться на рождественскую елку. Ищите вечнозеленый день – это, пожалуй, последняя возможность, которая у вас есть, если вы еще не получили свой, чтобы убедиться, что у вас есть дерево на праздники.

Даже если у вас уже есть свое дерево на этот год, это отличная возможность выйти и ознакомиться с другими видами вечнозеленых растений в вашем районе и обнаружить, что эти царственные гиганты окружают вас круглый год.

История поиска вечнозеленого дня

Поиск вечнозеленого дня был первоначально учрежден Национальной ассоциацией лесоводов, чтобы создать день, чтобы оценить красоту этих деревьев за пределами того, что они просто украшены сверкающими огнями и украшениями. Даже в разгар зимы эти благородные деревья сохраняют свою листву, обеспечивая тот чудесный бело-зеленый контраст, который так характерен для глубокой зимы.

Вечнозеленые растения играли важную роль во многих обществах на протяжении веков, их выбирали для религиозных обрядов из-за их кажущейся вечной природы даже в сезон смерти. Но это не единственное место, где они представлены, коренные американцы Тихоокеанского Северо-запада полностью зависели от красного кедра во многих аспектах своей культуры. Независимо от того, делали ли они одежду, леску, веревки или строили свои дома или каноэ, красный кедр был жизненно важной частью их жизни.

Возвращаясь еще дальше, большинство людей слышали о том, как Сократа заставили выпить стакан чая из болиголова, что он и сделал со своей обычной непоколебимой натурой. Болиголов – теневыносливое вечнозеленое растение с короткими полосатыми иголками. Как вы можете видеть, знание разницы между вашими вечнозелеными растениями может однажды спасти вам жизнь!

Как отпраздновать День вечнозеленых растений

Лучший способ отпраздновать День вечнозеленых растений – это взять книгу о местной флоре / фауне и отправиться на поиски всех различных видов вечнозеленых растений, которые растут в вашей части света. Существуют буквально тысячи различных сортов из всех уголков растительного царства, так что в вашем регионе наверняка найдется множество примеров.

Очевидно, что если вы еще не получили свое дерево, то ищите Вечнозеленый день, когда это должно произойти. Понимая разницу между Голубой елью, пихтой Дугласа и десятками других доступных сортов рождественских елок, вы будете знать, какие из них будут иметь самый равномерный разброс, какие из них будут самыми плотными и наилучшим образом дополнят ваш дом и схему украшения.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *