ИРЛАНДЕЦ Мартина Скорсезе Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши в первом трейлере!

Вышел тизер фильма Мартина Скорсезе «Ирландндец» с молодым Робертом де Ниро

 

Вышел первый трейлер фильма «Ирландец» Мартина Скорсезе который, похоже, выпустил очередной шедевр, который удостоится премии оскар и конечно же посмотреть 1 трейлер данного фильма ирландец вы можете у нас на сайте прямо онлайн. В картине снялись Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Харви Кейтель и Джо Пеши.

Фильм расскажет о Фрэнке Ширане по кличке Ирландец, на счету которого было убийство 25 гангстеров — в том числе знаменитого профсоюзного лидера Джимми Хоффы. Картина снята по сценарию Стивена Зейллиана («Однажды ночью») на основе романа «Я слышал, ты красишь дома» Чарлза Брандта.

 

Почти десять лет назад съемки «Ирландца» планировала начать студия Paramount, однако из‑за больших финансовых трат старт проекта был отложен. Позднее Netflix выкупил права на ленту и вложил в ее производство, по некоторым данным, около 140 млн долларов.

Фильм выйдет на Netflix этой осенью, тогда же стриминговая платформа запустит его в ограниченный прокат, чтобы обеспечить Скорсезе участие в международных кинофестивалях.

Уникальный фильм Ирландец от Мартина Скорсезе и Netflix получил свою премьеру на фестивале New York Film Festival 27 сентября 2019 года. После этого фильм будет представлен для показа в кинотеатрах.

Самый дорогой фильм Netflix – Ирландец, на который ушло 200 миллионов, заполучил самых шикарных актеров. Для съемок в фильме пригласили Роберта Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Бобби Каннавале и Харви Кейтеля.

Сценарий писал Стивен Заиллян на основании романа Я слышал, ты красишь дома, который писал Чарльз Брандт. Книга и фильм раскрывают историю жизни штатного киллера Фрэнка Ширана по прозвищу Ирландец, который по заказу убил более 25 человек, и это только по официальным доказанным данным.

 

Ирландца сыграет Де Ниро, а Аль Пачино стал Джимми Хоффом – самой известной жертвой убийцы.

История рассказана с точки зрения ветерана Второй мировой войны Фрэнка Ширана, мошенника и наемного убийцы, работавшего вместе с некоторыми из самых известных фигур 20-го века.Фильм рассказывает об одной из величайших неразгаданных загадок в американской истории – исчезновении легендарного профсоюзного босса Джимми Хоффа и предлагает монументальное путешествие по скрытым коридорам организованной преступности: ее внутренней “кухне”, разборкам и связям с коррумпированными копами и политиками.

Большая часть бюджета фильма потрачена на омоложение Пачино и де Ниро. Все эффекты, сюжет и актеры подобраны с умыслом телекомпании Netflix побороться за Оскар 2020.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *