iPhone 9 скоро обзаведется обновленной версией работы ведутся в Apple

Apple разрабатывает обновленную версию iPhone 9 с большей производительностью

 

Корпорация Apple модифицирует линейку 9 iPhone. Вкладываются большие усилия в создание усовершенствованных аппаратов этой модели. По некоторым данным из СМИ и интернета, обновленный iPhone 9 придет на смену пользующимся на сегодняшний день весьма большой популярностью iPhone SE.

В наступившем году компания Apple планирует выпустить шесть смайфонов.

Четыре из которых оснастят дисплеями, сделанными по технологии OLED, а два – жидкокристаллических LCD. Сборку будет производить фирма Chipbond Technology, специализирующаяся на изготовлении деталей для экранов планшетов и смайфонов.

Не задолго до этой новости поступили сведения о запуске в производство обновленной версии iPhone SE, который имел поразительное сходство с iPhone 8, что и заставило разработчиков придумать новое название гаджету. Диагональ дисплея измененного iPhone SE составит 4,7 дюйма, аппарат будет оснащен сенсором Touch ID и процессором A13 Bionic.

Предположительно, должно выйти две версии ПЗУ на 64 и 128 Гб. Оперативная память составит 3 Гб.Цветовая палитра будет состоять из серебристого, красного и серого цветов. Приблизительная стоимость ожидается в районе четырехсот долларов США.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *