Инвентарь выходного дня Destiny 2 Xur – 2042022

 

Судьба 2: Инвентарь выходного дня Xur’– 2/04/2022

Выходные означают разные вещи для разных людей. Для Стражей Последнего города выходные означают возвращение их любимого таинственного торговца. Каждые выходные Xur будет появляться в другом месте, чтобы предложить какое-нибудь экзотическое снаряжение и несколько других предметов для покупки. Вот что предлагает Xur в эти выходные и где вы можете его найти.

Где находится Xur

Ксур будет открывать свой магазин на черном рынке каждую пятницу в 1 час дня по восточному времени / 10 утра по Гринвичу. Каждые выходные он будет располагаться в одном из трех возможных мест: Извилистая бухта в EDZ, Могила Наблюдателя на Нессусе или в ангаре в Башне. Он останется на этом месте в течение трех дней до еженедельного сброса во вторник.

В эти выходные Xur находится в Извилистой бухте в EDZ. Точное местоположение смотрите на карте ниже.

С появлением Eternity на мероприятии, посвященном 30-летию Bungie, мы увидим намного больше Xur, чем обычно. Он соучаствует в “Дерзаниях Вечности” со своим космическим спутником Звездным Конем. Однако эта работа хостера не мешает его обязанности продавать товары Опекунам по дешевке. Он по-прежнему будет продавать свои товары каждые выходные в одном из трех мест и принимать гостей Dares of Eternity. Как таинственный незнакомец может находиться в двух местах одновременно, должно быть, тайна Девяти.

Что продает Xur

ТоварТипСтоимостьОбреченная экзотикаЭкзотическая инграмма97 Легендарных осколковТелестоЭкзотическая термоядерная винтовка29 Легендарных осколковЭон Свифт (Охотник)Экзотические перчатки23 Легендарных осколкаСейф Эона (Титан)Экзотические перчатки23 Легендарных осколкаПротокол Феникса (Чернокнижник)Экзотическая нагрудная броня23 Легендарных осколкаЭкзотический шифрПоиск экзотического шифраN/AВерно ПророчествоЛегендарная ручная пушка50 Легендарных осколков
1000 мерцанийКарабин Седьмого СерафимаЛегендарная автоматическая винтовка50 легендарных осколков
1000 мерцанийПоследний танецЛегендарное оружие50 легендарных осколков
1000 проблесковПриносящий желаемоеЛегендарный дробовик50 легендарных осколков
1000 мерцанийПравдорубЛегендарный гранатомет50 легендарных осколков
1000 мерцанийКрай честиЛегендарный меч50 Легендарных осколков
1000 мерцанийЗавтрашний ответЛегендарная ракета Пусковая установка50 Легендарных осколков
1000 мерцанийРыцарские доспехи ГенсимаНабор легендарной брони50 Легендарных Осколков
1000 Мерцаний
(За единицу брони)

Это все, что Xur продает в эти выходные. Убедитесь, что вы забрали любую экзотику, которой у вас нет, а также любые булочки, которые вам могут понадобиться, так как Xur соберет вещи во вторник при сбросе, и все его вещи исчезнут.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *