Интерактивная карта распространения китайского коронавируса

Интерактивная карта распространения китайского коронавируса смотреть онлайн

 

Интерактивная Карта:

Как вы знаете, распространение корона вируса и в Китае началось примерно в конце декабря 2012 года и сегодня уже насчитывает более 600 заболевших. Поэтому на один из зарубежных сайтов решили сделать интерактивную карту распространения китайского, коронавируса которого можете смотреть онлайн. Данная карта поможет понять насколько остра проблема на сегодня.

Она помогает понять хронологию масштаба смертоносности распространение вируса по планете.

Корона вирус угрожает масштабной идея, которая может обойти весь мир. Ситуация очень серьезная и стоит помнить о том, что Китай это многомиллионная страна, которая легко может произнести эту заразу по всем точкам земного шара.

На данный момент известно, то что имя данному корона вирусу 2019-nCoV. Свои корни он берет с рынка море продуктов в городе Ухань, Китай. Изначально считалось, что вирус не передается от человека к человеку, но на данный момент уже установлено, что это не так и вирус распространяется классическим образом, а именно – человек заражает человека.

На данный момент уже зафиксированы случаи заболевания в Японии, США, Южной Корее и Таиланде.

Пока до России данный вирус не добрался будем надеяться, что на данный момент его локализуют и он не пересечет границы российской федерации.

 

Также известно о том, что вирусы несет с собой иногда и смертельный исход так, например, до сегодняшнего дня 23 января 2020 года уже зафиксировано 17 смертей. Точное число заболевших на сегодня 639 человек.

Международное новостное агентство BNO News опубликовало интерактивную карту и хронику распространения коронавируса, а также информацию о количестве заболевших и умерших по странам (Китай вынесен в отдельную таблицу). Оно пристально следит за тем, как развиваются события, и оперативно обновляет данные.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *