Инопланетный ксеноморф XX121 Прибывает в Фортнайт! Вот Что Мы Знаем! Профессиональные Руководства по играм

 

Ксеноморф инопланетянина XX121 приходит в Фортнайт! Вот’ Что Мы Знаем!

Сначала Хищник, теперь Инопланетянин?! Сколько еще ужасающих существ из фильмов ужасов мы получим?

Промо-изображение для Alien Isolation

Обновление: 25 февраля – Марк Карпентер

В то время как разработчики данных думали, что на втором Портале был только один персонаж мужского пола, похоже, они могли ошибаться. В Твиттере появилось изображение, на котором изображены Рипли и Ксеноморф, он же Инопланетянин.

Для дуэта имеет смысл выглядеть так, как будто мы смотрим на Т-800 и Сару Коннор. Хотя то же самое можно сказать и против этого, Хищник был выпущен без Датча, которого играет Арнольд Шварценеггер.

Однако это никоим образом не является официальным; пока мы не получим известие от Epic об этой утечке, будьте непредвзяты и отнеситесь к этому со щепоткой соли.

Кожа Рипли и ксеноморфа!

Не подтверждено на 100%, но есть несколько его изображений, так что оно должно быть реальным.

Через @Altynbek788 pic. twitter. com/lgsVS9YUd3

– Скин-трекер (@SkinTrackerCom) 25 февраля 2021 года

Только что был удален и расшифрован новый тизер для следующего охотника Fortnite, чтобы порадовать нас своим присутствием. Хотя скин еще не был официально представлен, у нас есть большая уверенность в том, что может означать этот тизер-трейлер!

Для тех из вас, кто не знаком с серией фильмов “Чужой” , Ксеноморф – это та штука. Ты знаешь. Эта инопланетная штука из фильма ужасов. С высунутым языком и собственным маленьким ртом. Да! Этот! Кто знал, что у него есть название, кроме преданных фанатов?

Зловещий твит ниже содержит тизерное видео, которое повернуло наши головы и навострило уши навстречу душераздирающему звуку.

На случай, если вы это пропустили;

Портал Кеплера был расшифрован, и, похоже, это Ксеноморф XX121 из Alien.

 

Имейте в виду, что этот скин будет иметь встроенный emotepic. twitter. com/qPzH8rZ7YY

— iFireMonkey (@iFireMonkey) 24 февраля 2021 года

Есть сильное предположение, что сцена выше взята из видеоигры Чужой: Изоляция . И этот жуткий звук, который вы слышите, играя, имитирует звуки в игре. У нас уже есть Хищник! Почему не его величайший враг?

Если этот твит не был достаточным намеком, официальный аккаунт Fortnite в Твиттере также только что опубликовал следующую передачу. Бедный, бедный агент Джоунси.

:: Входящая передача – Журнал реальности 426 ::
Описание цели: Прапорщик pic. twitter. com/P2aUBgDNdj

— Фортнайт (@FortniteGame) 24 февраля 2021 года

Что еще?

К сожалению, это единственная информация, доступная для этой утечки. Разработчики Fortnite Epic Games очень хорошо скрывали эту функцию на протяжении всего 5-го сезона. Будут ли для этого задания? Будет ли он сражаться с Хищником? Будет ли встроенная эмоция той жуткой штукой с языком? Как только мы узнаем, мы будем держать вас в курсе, так что заходите скорее!

Взволнован этой утечкой? Ознакомьтесь с нашим полным списком просочившихся скинов и косметики для 5 сезона!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *