Инопланетные паразиты в Fortnite, Где их найти, Что они делают, Все, что Вам нужно знать – Профессиональная игра

 

Инопланетные паразиты в Fortnite: Где найти, что они делают, Все, что вам нужно знать

Инопланетные паразиты очень полезны для игроков, вот все, что вам нужно знать о них в Fortnite.

С выходом обновления версии 17.10 Fortnite идет ва-банк с добавлением в игру основного контента. Пришельцы расползаются по всему острову, и материнский корабль наблюдает за всеми происходящими событиями. Будет справедливо иметь больше инопланетных существ, которые помогут растительности этого места и потенциально помогут игрокам в матчах.

Что такое Инопланетные паразиты в Fortnite?

Инопланетные паразиты – это новейшая форма существ в Fortnite Глава 2, сезон 7: Вторжение. Они забирают / высасывают 40 единиц здоровья у игроков, и всякий раз, когда здоровье игрока превышает этот предел, инопланетный паразит восстанавливает здоровье до шестидесяти. Механика пиявки не влияет на щиты. Это может показаться серьезным недостатком для игроков, но паразиты имеют симбиотические (взаимовыгодные) отношения с игроками, в отличие от учебников по естественным наукам.

После присоединения к инопланетному паразиту игроки получают эффект низкой гравитации, который позволяет им иметь постоянную мобильность и более высокую способность к прыжкам в течение всего матча. В игре, основанной на Королевской битве, такой как Fortnite, мобильность является ключевым фактором, определяющим темп матчей игроков, и наличие паразита может оказать огромную помощь.

Кроме того, инопланетный паразит прикрепляется к голове игроков, и у него есть свой индикатор здоровья, чтобы защитить игроков от смертельных выстрелов в голову. В нынешней мете рельсовых пушек очень легко получить один выстрел от врагов. Однако инопланетный паразит может быть вашим лучшим другом и наносить до 500 урона, давая вам еще один шанс выжить в игре.

Все локации инопланетных паразитов в Fortnite

Инопланетных паразитов можно найти повсюду на карте в Fortnite. Поэтому, чтобы быстро найти их, будет разумно поискать существующих диких животных, таких как куры, кабаны и волки. Паразиты будут принимать у себя этих животных, и причинение им вреда заставит инопланетного паразита покинуть их.

После этого игроки могут подойти ближе, и он должен прикрепиться к ним, оказывая благотворное воздействие. Другими способами найти этих инопланетных паразитов будет поиск вблизи рек, так как многие игроки роняют их и не могут извлечь оттуда. В результате это становится бесплатной зоной сбора. Во многих зеленых слизняках есть инопланетные паразиты, которые прикрепляются к игроку, когда они проходят поблизости.

Как удалить инопланетных паразитов в Fortnite

Если вам когда-нибудь надоест, что Инопланетные паразиты разрушают ваше идеальное здоровье и щиты в игре, есть несколько способов избавиться от них. Получение урона от огня или любого другого урона, чтобы убить Инопланетного паразита, уничтожит их. Кроме того, игроки могут окунуться в воду, чтобы очиститься от инопланетных паразитов в Fortnite.

 

Удалить чужеродного паразита довольно просто, как упоминалось выше. Однако польза, которую он предоставляет игрокам, неоценима для любого игрока в Fortnite.

У нас есть руководства для всего в главе 2 7 сезона! Перейдите к вашему полному руководству по Fortnite Глава 2 Сезон 7, чтобы помочь вам освоить этот сезон и выйти на максимально возможный уровень!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *