Imoneys credits как отписаться от платных услуг

Товарищеские матчи. Аргентина - Ирак. Прогнозы на матч 11.10.2018 смотреть онлайн

 

Отписаться от платных услуг Imoneys credits возможно так: Зайти на главную страницу: Imoneys credits. Внизу слева выбрать раздел «Отписаться от услуг сервиса» и перейти по активной ссылке. Imoneys.credit – это онлайн-брокер, который предоставляет платные услуги по подбору займов и МФО. Хотя сервис и пытается быть похожим на микро финансовую организацию, таковой он не является, а является он простым посредником, который берет не маленькие деньги за свои услуги.

Сколько стоят услуги сервиса?

В процессе регистрации на сайте вы указываете свою карту, в этом процессе снимается 1 рубль для активации карты, а после начинаются списания на оплату услуг сервиса.

Стоимость подписки зависит от количества оказанных вам услуг, при этом разные дни с вас могут списывать разные суммы, так каждые 5 дней с вас могут списывать от 49 рублей до 405 рублей.

Если на карте клиента окажется недостачно средств для списания, то сервис оставляет за собой право списывать деньги частями. Если же деньги вовсе будут отсутствовать, то они активируют отложенный платеж и будут периодически пытаться списывать деньги с карты, пока они там не появятся.

Законны ли списания денег?

К нашему сожалению все действия сервиса являются законными, клиенты сервиса сами не читают документы, с которыми соглашаются, а после, по своей невнимательности, теряют деньги. Так как сервис действует законно, то и деньги будет вернуть крайне трудно или даже невозможно.

При этом, по своей сути, услуги сервиса являются бесполезными и они не стоят своих денег, так как подобные сервисы не предоставляют своим клиентам уникальные предложения, а также они оперируют информацией, которая есть в открытом доступе, а это значит, что любой человек может подобрать себе МФО самостоятельно.

Как отказаться от подписки на сервис?

Отписать от услуг сервиса можно тремя способами: через личный кабинет, по телефону горячей службы или через обращение на почту поддержки пользователей сервиса.

 

Как отписаться через ЛК

Чтобы отписаться через личный кабинет, нужно перейти на сайте сервиса, после этого перейти в личный кабинет через меню или по ссылке внизу сайта. После этого нужно авторизоваться в сервисе и удалить данные всех своих карт.

Как отписаться по телефону?

Чтобы отписаться по телефону нужно обратиться на горячую линию сервиса по номеру 8 (800) 222-22-05. После того, как вы дозвонитесь надо будет попросить отписать вас от услуг и предоставить свои персональные данные.

Как вернуть деньги, которые списал сервис?

Отписка от сервиса довольно простая и этот процесс не вызывает сложности, а вот вернуть свои деньги, которые уже списали, будет трудно или даже невозможно.

Чтобы вернуть свои деньги надо написать письмо им на почту, сделать это надо в течении 24 часов после списания денег, если сделать это позже, то деньги будет вернуть нереально. В претензии надо будет указать причину, по которой вам должны вернуть деньги. Причина должна быть весомой, например, не предоставленный доступ к ЛК или долговременное отсутствие доступа к сайту. Если в письме вы укажете, что просто не знали о том, что услуги сервиса платные, то деньги вам не вернут.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Imoneys credits как отписаться от платных услуг: 4 комментария

  1. Владимир Сергеевич Пискунов Ответ

    Хочу отписаться от рассылки вашей компании и не могу до вас дозвониться и почему вы не предупреждаети что ваши услуги платные

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *