Имеет ли значение порядок карт в руководствах по игре Back 4 Blood

 

Имеет ли значение порядок карт в Back 4 Blood?

Back 4 Blood может позаимствовать некоторые условности у своего предшественника, Left 4 Dead, но карточная система, используемая в игре, интуитивно понятна и уникальна, гарантируя, что игроки могут настраивать очистители в соответствии со своим контентом. Уборщики могут взять с собой в кампанию до 15 карт, но как игроки должны организовать свои колоды? Имеет ли вообще значение, куда идут карты?

Порядок расположения карт в колодах в конце 4 диктует Кровь, когда они появляются в промежутках между раундами. Чем выше в колоде карта, тем раньше она будет доступна, а это означает, что карты, которые игроки хотят получить раньше, должны быть помещены в первые несколько слотов колоды. Аналогичным образом, карты, которые менее важны для плана атаки в начале игры, должны найти свое место в последней части колод.

Может потребоваться некоторая практика и эксперименты, чтобы понять, какие карты лучше всего работают в начале игры, а какие лучше подходят для поздней игры. Поиграйте с этими любителями персонажей и посмотрите, что подходит вашему стилю игры. Гибкость карточной системы означает, что нет единственно правильного способа организовать эти колоды.

Back 4 Blood теперь доступен для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Для получения дополнительной информации о Back 4 Blood обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, например, с лучшей сборкой документов в Back 4 Blood здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *