Имеет ли значение начальный тест в руководствах по играм Coromon

 

Имеет ли значение начальный тест в Coromon?

Coromon ставит вас в роль нового исследователя Coromon. В этой позиции ваш персонаж покинет свой дом и отправится в путешествие по всему миру, чтобы изучать Коромон. В начале игры вы можете пройти личностный тест, чтобы определить своего новичка, поэтому вам может быть интересно, имеет ли значение этот тест.

Ответ отрицательный – тест для начинающих не имеет значения в Coromon, потому что вы можете выберите из тех же трех стартовых Coromon, независимо от ваших ответов. На самом деле, вы проходите тест только в том случае, если выберете Нет, это мой первый визит выбор с администратором, что означает, что вы можете вообще пропустить его.

Как ответить на начальный тест в Coromon

Есть всего несколько вопросов, и они не определяют, какой стартер вы можете выбрать, поэтому вы можете ответить на него честно или так, как вы хотите . Единственное отличие, которое возникает из-за ваших ответов, заключается в том, что профессор Нельсон может порекомендовать выбрать конкретный стартовый Coromon.

Так что не переживайте из-за личностного теста; вы можете выбрать любой Coromon в качестве стартового. Не стесняйтесь полностью пропустить тест, чтобы получить свой стартовый Coromon и начать свое путешествие как можно скорее!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *