Имеет ли значение, какую группу крови я выберу в руководствах по игре Super Robot Wars 30

 

Имеет ли значение, какую группу крови я выберу в Super Robot Wars 30?

В Super Robot Wars 30 вам предоставляется возможность указать, какая у вас группа крови, в начале игры, когда вы выбираете своего персонажа. Хотя это может показаться безобидным выбором, на самом деле это имеет далеко идущие последствия в игре.

Скрытая статистика

В Super Robot Wars 30 группа крови действует как скрытая характеристика , которая решает, какие команды Духа вы будете открывать по мере повышения уровня вашего персонажа. В зависимости от вашей группы крови, вы разблокируете разные из них на разных уровнях. Это сочетается с выбранным вами днем рождения, чтобы решить, какой набор Команд Духа вы получите для остальной части игры.

Например, с группой крови по умолчанию для Edge (главного героя мужского пола) в O вы получите Интуицию в качестве своего первая команда Духа, за которой следует Упорство на уровне 5, Дух на уровне 15, Заряд на уровне 25, Решимость на уровне 35 и Душа на уровне 55.

Хорошая стартовая группа крови

Хорошая стартовая группа крови и комбинация дня рождения для новых игроков – B и 11 ноября. Это своего рода чит-код, который дает вам отличный набор спиртных напитков на более низких уровнях и по более низким ценам. Эта комбинация дня рождения и группы крови была такой же, как у одного из оригинальных продюсеров Super Robot Wars, и является пасхальным яйцом для игроков.

Так что да, определенно имеет значение, какую группу крови вы выберете – в определенной степени. Однако такого рода тонкая настройка персонажа не должна слишком сильно влиять на вашу игру, если только вы не играете на более сложных сложностях игры. В этом случае настройка вашего персонажа, чтобы он стал лучше в мелочах, – лучший способ пройти игру.

В Super Robot Wars есть несколько важных решений, которые нужно принять, когда вы начинаете новую игру. Посмотрите, в чем разница между стартовыми площадками в Super Robot Wars 30? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *