Имеет ли значение, какой день рождения я выберу в руководстве по игре Super Robot Wars 30

 

Имеет ли значение, какой день рождения я выберу в Super Robot Wars 30?

В Super Robot Wars 30 день рождения вашего персонажа – одна из первых вещей, которую вы выбираете, когда начинаете игру. И хотя это может показаться действительно простым выбором для начала, на самом деле это оказывает большое влияние на вашу игру.

День рождения влияет на звездный знак вашего персонажа. В зависимости от знака зодиака персонажа и комбинации группы крови, они будут иметь доступ к различным командам духа по мере повышения уровня.

Например, вы назначены знаку звезды Телец на день рождения по умолчанию для обоих главных героев, 20 апреля. В сочетании с группой крови Аз (имя главных героинь по умолчанию), вы начнете с духа Интуиции, разблокируете Дух на 10-м уровне, Сосредоточитесь на 15-м уровне, зарядитесь на 20-м уровне, решитесь на 40-м уровне и Душу на 55-м уровне.

Новое хорошим стартовым днем рождения игроков и сочетанием группы крови является 11 ноября и группа крови B. Это своего рода чит-код, который дает вам отличный набор спиртных напитков на более низких уровнях и по более низким ценам. Эта комбинация дня рождения и группы крови была такой же, как у одного из оригинальных продюсеров Super Robot Wars, и является пасхальным яйцом для игроков.

Группа крови и знаки зодиака, влияющие на вашу статистику, связаны с теорией личности и зодиакальными гороскопами. Таким образом, изменение вашего дня рождения в игре может повлиять на ход игры.

Однако не стоит слишком беспокоиться об этом в вашем первом прохождении. Выбор конкретных команд духа для точной настройки вашего персонажа не требуется для завершения игры на более низких уровнях сложности. Но при более сложных трудностях правильное настроение может помочь вам выбраться из некоторых трудных ситуаций.

Группа крови и День рождения – это лишь некоторые из важных решений, которые вам придется принять, когда вы начнете Super Robot Wars 30. Посмотрите, в чем различия между главными героями в Super Robot Wars 30?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *