Имеет ли значение, если вы провалите встречи в руководстве по игре Dying Light 2

 

Имеет ли значение, если вы провалите встречи в Dying Light 2?

Действие Dying Light 2 разворачивается в суровом мире с враждебными зараженными и безжалостными бандитами, которые охотятся на игроков. Эти враги являются постоянными в этой игре ужасов на выживание, бросая вызов тем, кто осмелится встретиться с ними лицом к лицу. Игроки могут умереть во время игры в Dying Light 2, но влияет ли неудачная встреча на опыт?

Неудачные столкновения в Dying Light 2 не сильно влияют на игровой процесс в течение дня. Игроки возрождаются на ближайшей контрольной точке, не теряя при этом никаких своих ресурсов, предметов или оружия. Пользователи могут быть спокойны, зная, что смерть не оставляет неизгладимого впечатления.

Смерть ночью немного более эффектна , так как Ночной бонус, который получают игроки, исчезает, когда они умирают после захода солнца в Dying Light 2. Ночные бонусы дают дополнительный боевой опыт и опыт паркура за каждое действие, сыгранное в течение вечера. Любой дополнительный опыт, который пользователи накапливают, откладывается после перерыва на день, при условии, что они остаются в живых. Смерть до восхода солнца приводит к сбросу ночных бонусов, возвращая прогресс игрока назад.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, как чтобы получить предварительный заказ контента в Dying Light 2, перейдите по ссылке Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *