Икра морковная на зиму + смотреть видео онлайн

Икра морковная на зиму + смотреть видео онлайн

 

Если вы ищите рецепт икры морковной на зиму, то мы ждем вас на нашем сайте greednews.su, прямо на этой странице мы собрали информацию и видео инструкции о том, как легко и просто можно готовить морковную икру на зиму.

Морковь – очень полезный овощ, который содержит полезные свойства. Не редко можно заметить, что люди очень часто любят делать из них заготовки, которые получаются очень вкусными. Одна из них морковная икра. Она станет отличной заменой икре из кабачков. Готовится она очень просто, но получается очень шикарная!

Для всего этого нам потребуется: растительное масло-около 100мл, сахар, соль, чеснок(2зубчика), уксус 9-ти процентный. Для начала соберите все эти ингредиенты и подготовьте их к приготовлению. Морковь выбирайте такую, чтобы она была сладкой и насыщенной, обычно это молодые плоды, которые прибыли недавно с огорода.

Всю морковь необходимо пропустить через мясорубку или же измельчить через кухонный комбайн. Томаты пропустить через мясорубку вместе с 2мя зубчиками. Теперь всё это соедините в кастрюле и добавьте соль, сахар и различные специи, всё это перемешайте и оставьте на огне в течение 30-40 минут (до процесса кипения) за минут 12 до конца варки добавьте уксус и тщательно всё перемешивайте.

Почти готово, уже чувствуется приятный запах моркови и специй. Теперь нам необходимо приготовить банки и всё это плотно уложить. Для закрытия лучше всего использовать металлические крышки, которые плотно располагаются и не пускают воздух внутрь.

Смотреть онлайн видео Как приготовить морковную икру на зиму?:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *