Игровые предложения Черной пятницы 2019

 

Игровые предложения Черной пятницы 2019

Мы рассмотрим несколько <сильных> Лучших игровых предложений Черной пятницы на 2019 год! У нас есть информация о продажах для ПК, Xbox и PlayStation. Если вы хотите получить для себя или своих близких выгодные предложения на новые игры, товары или периферийные устройства, у нас есть полный список того, что вы можете приобрести.

Черная пятница, как правило, является одним из самых больших торговых дней в году. Многие розничные торговцы по всему миру снижают цены на множество различных товаров, чтобы опустошить ваш кошелек в праздничные сезоны. Мы рассмотрели множество предложений, которые были представлены до сих пор, и собрали лучшие из тех, которые мы видели. Если вы пропустите некоторые из них, не волнуйтесь! Вероятно, в течение выходных и в Киберпонедельник будет больше сделок.

Если вы ищете предложения по красоте или косметике для себя или любимого человека, ознакомьтесь с предложениями по красоте в Черную пятницу на нашем сайте-партнере 2019!

Советы по покупкам в Черную пятницу

  • Если сделка особенно выгодна, то убедитесь, что вы готовы совершить покупку в ту же секунду, как она вступит в силу! В таких случаях это обычно означает, что предложение ограничено, поэтому, если вы не нажмете на кнопку покупки раньше, вы можете пропустить сделку. Это ничем не отличается от тех предложений, которые вы видите в магазине, которые просто хотят, чтобы вы вошли в дверь.
  • Большинство сделок выходят в эфир по восточному времени, если вы хотите узнать что-нибудь новое, что появится в пятницу. Если вы находитесь в другом часовом поясе, обязательно совпадайте с ним, чтобы не пропустить ни одно из предложений с ограниченным временем.

Товары, перечисленные ниже, являются партнерскими ссылками! Мы получаем комиссию, если вы совершаете покупку по одной из наших ссылок. Это помогает поддерживать сайт и очень ценится! Все цены указаны в долларах США.

Цифровые продажи

Если вы просто хотите загружать свои игры в цифровом виде, в ряде магазинов, подключенных к каждому из издателей, вам доступно множество выгодных предложений!

    • Примечательно: Battlefield V, FIFA 20 и Madden NFL 20, похоже, являются самыми последними популярными играми в продаже.
    • Примечательные: Red Dead Redemption 2, Borderlands 3 и Внешние миры.
    • Примечательные: PS+ 12-месячное членство, NBA2k20, FIFA 20, Madden NFL 20, The Outer Worlds, Red Dead Redemption 2, Человек-паук: Игра года, Borderlands 3 и God of Война.

    В магазине

    Реклама GameStop в Черную пятницу

    Call of Duty Modern Warfare за 38 долларов для PS4 – очень выгодная сделка. Игра только что вышла и довольно популярна. Покупка NBA 2K20, Madden NFL 20 и Fifa 20 за 28 долларов также является надежным вариантом.

    Предложения Nintendo

    Nintendo довольно печально известна тем, что редко заключает сделки, поэтому, если вы хотите приобрести у них товары в продаже, обязательно сделайте это сейчас!

    Игры

      ($30.00) ($30.00) ($30.00) ($30.00)

      Аксессуары

        ($59.99) ($19.99) ($62.98)

        Предложения для ПК

        Если вы хотите получить что-то для ПК-геймера в своей жизни, то вам доступно множество выгодных предложений на различные периферийные устройства!

        Аксессуары

          ($14.99)
          • У меня есть один из них, я им очень доволен.

          Жесткие диски

          Механические клавиатуры

          Я большой поклонник мышей Logitech, у меня было много мышей в прошлом, и у меня никогда не было жалоб.

           

            ($34.99) ($28.99) ($74.99) ($27.99)

          Мониторы

          Предложения PlayStation

          У PlayStation есть несколько отличных вариантов игр на выбор для вас или человека, которого вы дарите! Я настоятельно рекомендовал “Человека-паука” и “Бога войны”, которые были одними из моих любимых игр, в которые я играл в последние годы. Если у вас еще нет PlayStation 4, сейчас самое время приобрести ее по дешевке. Я думаю, что это лучшая консоль этого поколения, и на ней есть масса отличных игр, которые можно приобрести по низкой цене.

          Если вы хотите приобрести свои игры в цифровом формате, вы можете ознакомиться с официальными предложениями PlayStation в Черную пятницу прямо здесь.

          Игры

            ($19.99) ($27.00) ($9.99) ($9.99) ($14.99) ($27.00) ($38.00) ($27.00) ($19.99) ($9.99) ($14.99) ($34.99) ($9.99) ($9.99)

          Консоль

            ($199,99)

            • Поставляется с God of War, Horizon Zero Dawn: Полное издание и Ремастированный Последний из нас
            • Вы получаете наличные в размере 90,00 долларов США Коля, чтобы использовать их с 30 ноября по 9 декабря 2019 года. По сути, это купон, который вы можете использовать для покупки других товаров в Kohl’s. Подробности здесь.

            Аксессуары

              ($39.99) ($199.99) ($39.99)

              Предложения Xbox

              У Xbox не было таких хороших релизов, как у PlayStation, но у них есть Xbox Game Pass, который можно использовать на Xbox или ПК. Если вы видите какие-то игры, которые вам нужны, стоит ознакомиться с их списком опций, прежде чем совершать покупку. Если вы из тех, кто берет в руки игру, играет в нее и никогда больше в нее не играет. это отличный вариант для такого типа игроков.

              Консоль

              Игры

                ($29.99) ($27.00) ($19.99) ($24.99) ($14.99) ($27.00) (38.00) ($27.00) ($27.99)

              Аксессуары

              У Xbox есть отличный контроллер, который можно использовать на вашей консоли или на вашем ПК. Теперь вы также можете подключить его к своему iPhone и играть на нем в игры, если он у вас есть!



              Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

              Поделиться ссылкой:

               

              Оценить статью:

              1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
              Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *